Религия, вера

Бог мог дать только Одно из Двух Адаму и Еве-или Бессмертие или Размножение?? - если бы дал и Бессмертие-то только

представьте... СКОКА бы сегодня Во Вселенных было Бессмертных Человеков!! -Богу бы просто было некуда наступить ногой-что бы не наступить на людские какашки....))
Ирина Губерт
Ирина Губерт
1 252
Эта легенда написана метафорами. Нужно нормальное толкование. Что там реально было непонятно. Бессмертие это элемент жизни Бога. Человек должен дорости до этого уровня. Много чего понадобится.
Аня Якименко
Аня Якименко
56 789
Лучший ответ
У Бога нет ограничений, он может давать все
Сто Avtomir
Сто Avtomir
68 109
Не гони. все гармонично
N)
Nazik...... ))))
56 354
Ирина Губерт -да... но тексты надо уточнить...))
Здравствуйте!
Есть информация, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе,
но многие тысячелетия назад что-то случилось на этом участке Вселенной, начались войны с ядерными взрывами на разных Планетах на этом участке Вселенной,
сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом системы, до сих пор не смогли разблокировать систему управления Настоящим Центром Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы.

А при чем тут Лилит?

При чем тут Ева?

При чем тут Адам?

При чем тут Змей Искуситель и сорванное надкусанное яблочко?

При чем тут Страшный Суд, если Страшный Суд начался после гибели Высокодуховноразвитой Цивилизации, а перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом системы, вот с этого момента и стал Любимый Ангел Хранитель Единого окончательно временно Дьяволом на этом участке Вселенной, где сломан вечный двигатель и разблокировали Единого Бога на части.
Этот Страшный Суд всё идёт и идёт тысячелетиями и не прекращается, и конца и края этому нет, потому что Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений до сих пор это не поняли и не осознали, до сих пор не смогли создать деятельность ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Ирина Губерт -Аяхуяска ??))
Дал выбор это было разумно.
В Бытие 1:28 написано"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле".А в Бытие 2Глава стих 16,17написано"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а с дерева познания добра и зла ни ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь." Это было условие, чтобы жить вечно.
Artem Fogel
Artem Fogel
12 340
Создатель хотел, чтобы люди жили вечно в раю на земле.... плодились и размножались... Об этом Он говорит в Библии.

Похожие вопросы