Религия, вера
Не могу, плохо, не могу перестать
Грешить. . Даже в церкве, сегодня были пожертвования, я достала кошелек, удивилась увиденой пропаже. . Некоторые смотрели на меня, как на Иуду от того что я не пожертвовала открывшы кошелек (конечно, после записок, я это сделала) но все же. . +Мне понравился парень, возле него (метра 4) стояла девушка сзади красивая. . я начала чувствовать что то типу ревности. . и каждый раз, тоже самое. . мне 'под землю провалится' или есть другие варианты решения проблемы?
Здравствуйте! В следующий раз будете в церкви, на исповеди расскажите об этом батюшке, всё то, что вы сейчас описали. Это будет самым верным решением открыть Богу свои грехи, и то что не можете переспать тоже. Не бойтесь батюшки ещё не такие исповеди слушают. И постарайтесь исправиться, поведав об этом Господу, приложитесь к иконе Пресвятой Богородице.
Попробуй всем сердцем уверовать в Господа Иисуса Христа. Только тогда получишь от Него полную свободу от власти греха.
Нет . Вариантов нет . Надо провалиться
принимай себя с любыми заморочками
Не ходи в церковь- не будет глупых вопросов!
Ты не Викуся а скорее Виктор если каждый раз то же самое..
Нуржан Расул Кызы
следишь за мной?))
Глядел, голядел, читал - читал - а грех то где!!!
ВЫ АБСОЛЮТНО - МИРСКОЙ ЧЕЛОВЕК! Все, кто ходит в церкви - АБСОЛЮТНО МИРСКИЕ ЛЮДИ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ. Вот поэтому ИИСУС ХРИСТОС И ГОВОРИЛ ПРО ТАКИХ, КАК ВЫ: "ВОТ ПОДХОДЯТ ЛЮДИ КО МНЕ СИИ УСТАМИ СВОИМИ И ЯЗЫКОМ СВОИМ - СЕРДЦЕ ЖЕ ИХ ДАЛЕКО ОТСТОИТ ОТ МЕНЯ. НО ЗРЯ МЕНЯ ЧТУТ - УЧА УЧЕНИЯМ И ЗАПОВЕДЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ. " Все вы - ЛИЦЕМЕРЫ ПЕРЕД БОГОМ!
ваша проблема в том что церковь должна быть местом успокоения и ответов а для вас она место потусоваться возможно это просто не ваша вера и вам надо что то поменять
Ну, вы уж постарайтесь как-нибудь.))