Религия, вера
Все говорят о Чудесах творимых Богом. Назовите хоть одно явственное чудо им сделанное. Знаете такое?
создал страну дураков под названием РФ.
Исцеления от рака в последней стадии, от СПИДа, других неизлечимых смертельных заболеваний, воскрешения мертвых и многое многое другое.
Ага! Он сделал так, что толпа идиотов в него верит до сих пор! Это и правда чудо человеческой глупости!
Создание жгутиковой бактерии.
я раньше пил, а потом бросил
Возвращение Народа Израиля, согласно пророчествам иудейских Пророков, на Землю Израиля, после двух тысяч лет рассеяния и превращение Земли Израиля в цветущий сад, который со всех сторон окружает бесплодная, загаженная арабами и ослами, пустыня.
8мин 20сек
примеров море, другое дело принимаете вы это или нет.
.Через Моисея Бог дал "закон",чтобы сохранить народ до "благодати и истины",которые произошли через Иисуса Христа, все остальное от дьявола.
Какой смысл Вам говорить о том что я видел СВОИМИ глазами если Вы все равно не поверите? Могу даже фото представить - но Вы ведь ВСЕ РАВНО не поверите!
Мироточение иконы в моем доме год назад

Знаем.
Как поверите, то и увидите славу Божию. Иоанн 11:40.
Процес развития и рождения детей. Это вам о чем-то говорит?
Посмотрите на Природу Земли.
Разве это не чудо?
Первое чудо - Адам,
Второе чудо Иисус Христос.
... Но для вас же это не чудеса.. . )))
Второе чудо Иисус Христос.
... Но для вас же это не чудеса.. . )))
Знаю. Часы.
В наше время самое уникальное чудо, это исполнение пророчества из Матфея 24:14. Организовать подобную масштабную проповедь в более чем 236 странах смертному человеку просто не под силу.
Я выжила, хоть уже накрыли и сказали маме, что я ушла в мир иной.... много есть примеров... вы тоже наверное видели примеры..
Для тебя главное чудо, что Он тебя еще терпит и ждет когда придешь в себя и будешь искать истину. А вот когда будешь жить по правде, и молиться то увидишь какое чудо с тобой произойдет. И еще не мало чудес откроется. Главное развиваться и идти в этом направлении, а пока ты идешь в противоположную сторону.
Ослика ему так отдали :-):-):-):-)