Религия, вера
Почему православная религия не делает людей счастливыми?
Как не делает а патриарха
Вы зря так говорите.
Батюшки Православные счастливы!
не жизнь, а малина. .
Лепота!
Батюшки Православные счастливы!
не жизнь, а малина. .
Лепота!
Анжелика Фаустова
Ну а я и сказал , что патриархи и т.д. и т.п. счастливы . На простых верующих вам по фиг . А у тебя я по всем вопросам и ответам уже понял что либо поп , либо фанат
Это неправда.
Я стараюсь жить так, как Бог повелел - и счастлива, что могу ходить в православные храмы на Богослужения.
Там красиво и светло, и люди там поют (своими голосами славят Бога) - не то что в католических да лютеранских соборах...
А вы что ждете, что она сделает счастливыми тех кто ее хаит?
Это вам "мрачно"....
Делает. Только, если Вы этого не видите, значит этого нет? Тогда можете думать, что захотите, и удивляться, чему захотите
Нормально там пахнет. Вы чего - у моргов-то совсем никогда не были?
она делает своих адептов послушными, а осчастливить обещает после смерти...
суть этой религии создавать рабов для себя и власти, прививая им мазохизм и другие извращения. Через страдания "познают" жизнь которую тратят на то что бы подохнуть.
Православная вера делает счастливыми только православных!
Нурик *****
полная ложь
Мария Скрыпова
в тюрьмах 80% верущих,счастливчики
Потому что рабы не могут быть счастливы...
См. Лев Толстой "Отец Сергий"
Потому что они не служат счатливому Богу Иегове.
ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ - ТОЛЬКО СВЯЗЬ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА! Религии и секты СВЯЗЫВАЮТ ТОЛЬКО С ДЬЯВОЛОМ!
Потому что всё переврали.
Забитость греховность и т. д. добавили чтобы управлять людьми.
Не обращайте внимание на массовые религии.
Ищите живых учителей Богопознавших.
Анжелика Фаустова
Я знаю Исси . Он прикольный мужик был . Только курил много , вот его мин здрав и убил на хер . Но спонсор сигарет его вылечил и он улетел на вертолёте к ним .
Только Православие и делает людей счастливыми. Причём Господь даёт счастье не только на земле, а главное - вечное на Небе.
В святых храмах пахнет ладаном - смертью бесам
Вы по себе примеряете - вас НЕ осчастливили ?
Ничего это пройдёт у вас, будьте доброжелательны и всё у вас будет хорошо.
Всего Вам доброго !
Почему же счастливыми? Мы счастливы в ожидании награды за наши труды и молитвы на Небесах. Но мы опечаливаемся имея память смертную и об аде думы. Православный христианин только с Богом может быть на 100 % счастлив. Но так и всякий человек. Посмотрите видео с о. Николаем Гурьяновым: он всегда счаслив, имея единение духовное с Пантократором, воссылая моления Пантанассе.
вот иненно паства вполне сщастлива
Александр Монахов
Шестерить перед попами, это христианское счастье?
Не ломай кашалотам кайф
Нурик *****
от опиума очень сильные ломки ты в курсе?