Религия, вера

Почему православная религия не делает людей счастливыми?

Нурик *****
Нурик *****
1 086
Как не делает а патриарха
МК
Мадина Кушанова
2 918
Лучший ответ
Вы зря так говорите.
Батюшки Православные счастливы!
не жизнь, а малина. .
Лепота!
Анжелика Фаустова Ну а я и сказал , что патриархи и т.д. и т.п. счастливы . На простых верующих вам по фиг . А у тебя я по всем вопросам и ответам уже понял что либо поп , либо фанат
Это неправда.
Я стараюсь жить так, как Бог повелел - и счастлива, что могу ходить в православные храмы на Богослужения.
Там красиво и светло, и люди там поют (своими голосами славят Бога) - не то что в католических да лютеранских соборах...
Anvar Hikmatov
Anvar Hikmatov
84 386
А вы что ждете, что она сделает счастливыми тех кто ее хаит?
Это вам "мрачно"....
Делает. Только, если Вы этого не видите, значит этого нет? Тогда можете думать, что захотите, и удивляться, чему захотите
Кaтя Успанова
Кaтя Успанова
72 351
Нормально там пахнет. Вы чего - у моргов-то совсем никогда не были?
она делает своих адептов послушными, а осчастливить обещает после смерти...
Kamolxon Rahmatov
Kamolxon Rahmatov
67 184
суть этой религии создавать рабов для себя и власти, прививая им мазохизм и другие извращения. Через страдания "познают" жизнь которую тратят на то что бы подохнуть.
Татьяна Лызень
Татьяна Лызень
52 875
Православная вера делает счастливыми только православных!
Нина Акиньшина
Нина Акиньшина
18 583
Нурик ***** полная ложь
Мария Скрыпова в тюрьмах 80% верущих,счастливчики
Потому что рабы не могут быть счастливы...
См. Лев Толстой "Отец Сергий"
СБ
Серёга Белов
12 502
Потому что они не служат счатливому Богу Иегове.
ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ - ТОЛЬКО СВЯЗЬ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА! Религии и секты СВЯЗЫВАЮТ ТОЛЬКО С ДЬЯВОЛОМ!
Потому что всё переврали.
Забитость греховность и т. д. добавили чтобы управлять людьми.

Не обращайте внимание на массовые религии.
Ищите живых учителей Богопознавших.
Юрий Федоров
Юрий Федоров
8 388
Анжелика Фаустова Я знаю Исси . Он прикольный мужик был . Только курил много , вот его мин здрав и убил на хер . Но спонсор сигарет его вылечил и он улетел на вертолёте к ним .
Только Православие и делает людей счастливыми. Причём Господь даёт счастье не только на земле, а главное - вечное на Небе.

В святых храмах пахнет ладаном - смертью бесам
Сабина :)
Сабина :)
8 184
Вы по себе примеряете - вас НЕ осчастливили ?
Ничего это пройдёт у вас, будьте доброжелательны и всё у вас будет хорошо.
Всего Вам доброго !
Почему же счастливыми? Мы счастливы в ожидании награды за наши труды и молитвы на Небесах. Но мы опечаливаемся имея память смертную и об аде думы. Православный христианин только с Богом может быть на 100 % счастлив. Но так и всякий человек. Посмотрите видео с о. Николаем Гурьяновым: он всегда счаслив, имея единение духовное с Пантократором, воссылая моления Пантанассе.
вот иненно паства вполне сщастлива
Александр Монахов Шестерить перед попами, это христианское счастье?
Не ломай кашалотам кайф
Нурик ***** от опиума очень сильные ломки ты в курсе?

Похожие вопросы