Религия, вера
Вам приходилось сталкиваться со случаями когда сектанты признают свою неправоту?
Нет, не приходилось. Логика сектантов сродни логике сумасшедшего: всё что сходиться его его взглядами является истиниой, а что не сходиться - то неверно.
в любой религии только два мнения. .
:)
.. свое и неправильное
:)
.. свое и неправильное
секты вышедшие из иудаизма все нетерпимые.
только разница например.. секта СИ и мега секта православные, католики, протестанты, муселы
Все люди могут переубеждаться.
я знаю людей, которые вышли из СИ и стали Христианами
Еще нет определения слову"сектанты"-это пока в виде ругательства и только... так можно назвать кого угодно сегодня. в прошлом чаше называли иначе: еретики! и сдирали кожу, сжигали на кострах, убивали мечом... Так в Новгороде истребили стригольников, заодно убивая и посторонних людей. прочитайте историю об этой резне "во имя мира и любви" на Руси.. вы идете по следам их, если не знаете ничего иного, кроме зла.
Кого Вы называете сектантами?
Анастасия Будько
Сектантов
да. было православный признал, что икона это образ, а мощи это прах и что это мерзость перед богом. С тех пор родился свыше и поклоняется в духе истины. аминь.
Постоянно сталкиваюсь с подобным явлением у православных.
Мне тоже не удавалось переубедить иеговиста. Наверное потому, что это хотелось только мне одному.
Да. Адвентист.
Не то что признавать, но сглаживать неправоту пытались.
им легче убиться ап стену
Да. Я в подъезде изловил иеговиста. Он подъезд помыл, от бредней отказался тоже быстро, чтоб только я его не бил.
Саша Фомик
красава!я их тоже не люблю