Религия, вера
Если человек умеет признавать свою неправоту,это от Бога.Если человек упёртый,даже в своей неправоте,то это от кого?
Если человек не прав то это от лукавого, Гриша. Разве может быть это от бога? :-))
Алексей Ахтамянов
Согласен.А если у человека есть мужество признать что он не прав и исправился в своей неправоте,то он от Бога.
Вот и признайтесь, что это глупый вопрос, а мы посмотрим от бога ли Вы?
Алексей Ахтамянов
Признаюсь.Для глупых-глупый вопрос.Для неглупых -неглупый вопрос.
Да при чем тут боги?... Все зависит от воспитания, уважения к собеседнику и чувства такта. И не надо усложнять.
От него самого конечно.
Елена Лукина
Салам! Думаю, что от шайтана.
То есть 99,9% верующих от Дьявола. Вы это хотели сказать?
Это от себя.. . Не стоит никогда обьяснять те качества, которые можно исправить работой над собой, всякими бесами.
если признает свою не правоту, то это от совести и чести человека) ) ни как не от "бога".. Не очень то православие соглашается признавать не правоту сразу..
Ты же знаешь, что бога нет...
от осла)
От него же.
Всему хорошему нужно учиться у Великого Учителя-Иисуса Христа. Все люди несовершенны, потому они легко ошибаются. Но мы всегда можем улучшаться и переодолевать свои плохие качества.
Таких сейчас большинство, это от раздутого чувства собственной важности и чрезмерной эгоистичности.
Для примера это одна из главных причин, почему 90% людей не могут зарабатывать биржевой торговлей. Более того там надо признавать свою неправоту даже если ты прав - такой вот парадокс...
от гордыни, то бишь-морали!
это уже не человек а демоны!
Твоя настойчивость вызывает некое впечатление "упертости"... Уместно ли черты характера людей предписывать Воле Великого Архитектора ?