Религия, вера
Когда Бог атеистов - Ленин воскреснет, а то они уже устали ждать, уже забыли что он живее всех живых?
Иконки с его ликом на значках перестали носить, совсем от рук отбились..))
Захаров, ваша умственная деградация прослеживается всего лишь за 3-4 вопроса. Что с вами дальше будет?
Антонина Швецова
Пациент, не груби своему лечащему врачу, срочно на процедуры, а то санитары заждались..))
Они чуть поменяли свое НЕВЕРИЕ. Теперь иконы с дохлыми президентами в моде ..))
Саша, из 14 ответов только двое не посчитали вас дебилом. Ни на какие мысли не наводит?
Если один человек вам сказал, что у вас спина белая - это шутка. Но когда это говорят более трех - надо снять пиджак и почистить его, а не продолжать идти с горделиво поднятым подбородком. И с белой спиной.
А она у вас - белая.
Вы путаете атеистов и коммунистов.. все как всегда!
Антонина Швецова
коммунисты вас использовали и икнули как сами знаете что..))
Глупый вопрос. Далеко не все атеисты являются ленинцами. Например, для анархистов Ленин никогда не был живее всех живых.
Антонина Швецова
коммунисты с молоком матери в вас впрыскивали безбожие, недотепы, вы..))
Такие личности как Ленин, Сталин, Гитлер и другие подобные, обычно не скоро получают возможность снова воплотиться на земле, У них настолько огромные кармические недобрые связи, что не пускают, удерживая их в сферах тьмы.
Антонина Швецова
да, их души сейчас очищают в телах страдальцев, чтобы сатана не возник..
кагда ты пидарок перестанешь оскорблять чувства атеистов, я атеист и мне твой ленин как и ты в куй не перся, ленин понятие политическое а не религиозное, ты по сути просто поливаешь атеизм грязью которая к атеизму не клеится, не все большевики были атеистами, до 1917 все люди были верующие не забывай это, с таким-же успехом я могу спросить а почему все александры захаровы питарасы, и состоят в обществе анонимных гомиков.
так он не умер еще
Атеизм возник задолго до рождения Ульянова. Как он мог стать богом для тех, кто его знать не знал?
Кстати, твои родственники не были пионерами и комсомольцами?
Антонина Швецова
его Богом Сталин назначил, хитрый был атеюга грузинская..))
Антонина Швецова
А он разве обещал вернуться? Ненавижу Ленина, но он по крайней мере был честнее Христа.
Что Вы, почтенный!
У атеистов Бога нет по определению.
Ленин не воскреснет, и ждать его присшествия, по меньшей мере, нелепо.
Зато верующим хорошо. Вот приедет барин, Барин нас рассудит. Остаётся только терпеть. Пожизненно.
Но, как известно, терпение - добродетель ослов.. .
У атеистов Бога нет по определению.
Антонина Швецова
а зачем иконки с его ликом коммунисты заставляли носить вас, зачем учили что Бога нет?
у меня де жа вю ...
автор дэбил, бог атеистов, и потом ленин тоже верущий, и верил в коммунизм как вы в хреста
Антонина Швецова
атеизм в коммунарии был госрелигией, не тупи
Я не был коммунистом меня даже из комсомола выперли, но думаю дело Ленина будет жить в веках а вот Думаю человечество само вымрет а Иисус Христос так и не придет второй раз!!!
Антонина Швецова
Чикатило тоже будут помнить очень долго.
Долго думал дебил тупоголовый
и не говори!!!
Не показывай свою тупость дорогой а то подумают что все верующие такие
Антонина Швецова
я - безобманщик, а вам правда глаза колет, вот вы и какаете изо рта..))
ты ебнутый чтоль