Религия, вера

Стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?

Что тут стыдного то, это нормально, если это молодая девушка, а не 40-летняя девственница..) )
А вообще, тут самое главное, чтоб по любви, а остальное все второстепенно....)
Марианна Костандаки
Лучший ответ
Стыдно трахаться с нелюбимым.
Vadim Lav...
Это ни когда не было стыдом. и что бы ни говорили, я не знаю ни одного мужчину, который бы не гордился тем, что его избранница поняла, приняла мужчину только в его лице. что до него никто не потоптался. Ведь Вы же не доедаете за кем то .
Ольга Осипова
Лола Саипова конечно. кобелю приятно ,что у него девственница. ей же не с кем его сравнить! кто бы сомневался! уверенный в себе мужчина не будет смотреть между ног. он будет смотреть НА женщину: удовлетворил ли он ее здесь и сейчас
А ты никому не говори. Правда первый твой намается..
Спросите у своего жениха.
Виктория Магай
Возможно это самое ценное, что у вас есть
У людей про это спрашивать неэтично.
Они не Божьи да и ведут себя, как не люди.. .
Придумывают разные способы для своего же удобства, разрушая и делая хаос из ЗАКОНОВ БОЖЬИХ.
Устраивают законы свои, порой беря пример животного мира.
Если Господь Сам, когда творил женский пол, закрыл тканью это место, ТО ЗНАЧИТ ЭТО, ОЧЕНЬ ВАЖНО И НЕ ПРОСТО.
У животных эта ткань - отсутствует...
лучше если целый полк пропустит...
Жанна Юдинцева
почетно!
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
правильно говорить не девствиницей а невинной !! это пагубное слово девствиница привито от дураков.. .

п. с. невинной - здорово! и не надо стыдиться....
Вадим Яскевич
Vadim Lav... "Невинная" тоже не годится. Слишком уж переносный смысл. Девушка МОЖЕТ остаться невиновной, даже будучи порванной. И она может быть виновной, даже оставшись в целости. Это слабо связано с "виной"! Кроме того, "вина" может относиться вообще к какой угодно стороне жизни, мыслей и действий. Слишком переносный смысл!
А вот "девственность" - не спутаешь ни с чем, это слово абсолютно точно и недвусмысленно передает требуемый смысл. Слова не бывают пагубными, слова - это только звуковые символы вещей. Если слово правильно передает смысл, то им можно пользоваться, оно для того и предназначено.
Да, это позор для жениха ...
Нурлан Ахметов
Стыдно в наше время задавать такие вопросы. Чай, не в средневековье живём.
Стыдно должно быть потаскухам, а парню позорно брать таких.
Лола Саипова кобелю приятно ,что у него девственница. ей же не с кем его сравнить! кто бы сомневался! уверенный в себе мужчина не будет смотреть между ног. он будет смотреть НА женщину: удовлетворил ли он ее здесь и сейчас
Я был бы счастлив иметь такую жену. Без сомнений и с радостью наш Небесный Отец благословил бы нас и наших детей за терпение и желание исполнять Его Волю:)
Ольга Пестова
всегда мечтал жениться на девственнице
1. Время ни при чём. Надо следовать указаниям Библии, а они в любое время одинаковы.
2. Нет, не стыдно. Так и нужно делать.
Оксана Гермак
Девственницей выходить замуж, и в наше время, и в прошлое всегда было целомудренно и почётно. Другое дело, что неуверенный в себе мужчина может подумать, что раз она другим не понравилась, так и мне не должна понравится. Но нужен ли вам такой человек?
....на самом деле, вы сейчас говорите не о стыде за девственность. ЧИСТОТА - не может быть причиной для стыда.
Причиной для стыда может быть только грязь.

...вы хотели сказать- "не стыдно ли выходить замуж, не имея секс. опыта. "

Совершенно неверно приравнивать девственность к секс. опыту. Абсолютно разные понятия.

...Нет не стыдно, не иметь сексуального опыта. Настоящий мужчина в женщине больше всего ценит - чистоту и скромность, эту самую девственность.

А за глупого мужчину выходить замуж не нужно. Потому что глупому мужчине -вы не нужны. Ему просто нужен секс.
если присутствует любовь, то муж должен понимать, нет ничего стыдного
Быдлу стыдно.
Стыдно выходить не девственницей.
Я бы не за что не женился бы на не девственницы, и секс до свадьбы не приемлю.
Инна Ляшенко Я пока неготов женится. Апостол Павел сказал что лучше не женится, только тот кто не занимается сексом, достигает более высокого уровня духовности чем тот кто имеет жену.
Да блин вот ты подумай головой жениху класс что в тебя пихали уже и не раз? Блин ну спросишь. Конечно катит целочка у нормального а идиота гони.
Mali Mali
я не буду скрывать этого =))))НО МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ДЕВСТВЕННИЦОЙ И ТОЛЬКО...