Религия, вера

Не стыдно ли выходить замуж девственницей?

Это вообще кому-нибудь нужно? Одна моя знакомая говорит, что сейчас это не модно, не правильно, глупо, что так только "белые вороны" делают, что это уже атавизм, пережиток прошлого.
Ruslan Morozov
этим гордиться надо
Света Бисалина
Лучший ответ
Нет. стыдно и опасно - блудить.
Оксана Иванова
Так по другому и не выйдешь замуж!
Муж только тот кто первый вошел к девушке, остальные блуд, думаете почему столько разводов? Люди уже давно потеряли своих суженых, а свадьбы закатывают пышные от чувства вины, оно никуда не денется с этим жить, поэтому и рушиться "семейная" жизнь...
Дамир Оканов
подруга плохого не посоветует
ну ежели тебе не 40 лет, то нет..)
Девственность это эквивалент нового товара в упаковке. А новая вещь ведь всегда лучше б/у, и котируется выше при брачной сделке.
Марина Русских
Стыдно не девственницам, а шлюхам, когда вся родня начинает пучить шары в кого уродился этот отпрыск.
Любой гинеколог тебе поможет.
Мне бы такую. Но таких вокруг нет. Не стыдно, а гордиться этим надо.
Otabek Khalikov
девственица позволяет сохранить породу, т. е это важно если выходишь замуж за породистого человека
Никого не слушай. Ты молодец.
Inkar Azimzhanova
ну если мир перевернулся то стыдно
Сейчас мода однополых, и что? 1 Коринфянам 7:37,38
Это у вас может быть стыдно выходить замуж девственницей. Но у нас это не так. У нас если девушка не девственница то её никто не возьмёт. Может возьмёт тот кто порвал ей целку, но врятли, он тоже возьмёт другую, девственницу.
Это потому что никому не хочется взять в жёны блядину которую обдолбал кто то до него и жить с ней всю жинь.
скажи еще что стыдно не воровать, не обманывать, жить честно) баа стыдоба какая
Ахахахахахааа! вот нравы блин пошли, ппц просто
ага, теперь все черное это белое, а белое - черное
главное найти подходящего, тот кому не все равно на то, кто спал с вами в прошлом

это поможет в браке