Религия, вера

Не стыдно ли выходить замуж девственницей?
Один коллега по работе говорит, что такие никому теперь не нужны, мужики девственниц боятся, предпочитая жениться на проститутках.
Врет все, девственница выходящая замуж это девушка, сохранившая свою честь незапятнанной... белая фата и платье невесты это символ чистоты девушки, а не ее блуда, как стало ныне среди блудников и блудниц. Вы спросите вашего умника: какой он хочет купить телевизор б/у или новый? А какой холодильник? Чтобы вонял чужими продуктами или новый? А носки, трусы, и прочее белье чье ему по нраву, ношенное или новое? Как же тогда женщина? Ему что нужна вся истоптанная другими, или свежая и прекрасная девушка, полная любви и тайны? Или соседка нужна, которую бросил сосед.. Если носки ценит выше чистоты девушки, то бегите от него, он больной на всю голову.. ему нужен психиатр.. это реально
В современном падшем мире - это нормально, в советском бытие и сознании - это позор!
Наоборот, это ценная "Жемчужина"
этому блядуну посоветуй у друга пососать
Всё встало с ног на голову, раньше потерявших девственность до свадьбы называли испорчеными. И это правильно.
Этот ОДИН просто предлагает тебе секс . на один раз
неужели не понятно
Все зависит от человека.. Если мужик с головой и человек с большей буквы и в его намерениях СЕМЬЯ - то для него прежде важны человеческие качества а не временная пленка в письке
неужели не понятно
Анатолий Че
хорошо сказано
Не стыдно. Но глупо.
да, странное время сейчас... уже непонятно что и лучше)
Люди с одинаковыми грехами тоже притягиваются.
жениться на проститутках, это сильно
В 20 - не стыдно. В 30 - подозрительно. Тебе вчерашних ответов мало было, решила каждый день теперь спрашивать?
Наталья ***
Конечно, в 30 там такая дыра, что пришлось гименопластику делать...
Ваш коллега с полным отсутствием мозга, мужики боятся, а настоящие мужчины уважают...
Не водись с такими! Научат плохому!!! ))))
Наоборот, это ценится высоко, даже вызывает уважение.
Стыдно, если за девственника.
стыдно обманывать, стыдно воровать, а БЫТЬ СОБОЙ - не стыдно.
А какая разница, если муж любит? Бывает, что женщина не встретила раньше свою любовь, росла в строгой семье. Да, вообще бред это, какой-то - этот вопрос, у каждого своё время.
Вы зашли на РВ спросить, дать или не дать?
Тогда эти мужчины обречены постоянно страдать, только если сами не хотят пойти по рукам.
Смотря сколько лет.
"предпочитая жениться на проститутках" - lol, ага, просто мечтаем.
Даже почетно

Ошибается это гордость