Религия, вера
Стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей?
Один коллега по работе говорит, что это сейчас никому не нужно, это не модно, не правильно, глупо, что это никто не оценит. Что любой мужчина скажет- с ней что-то не так, раз она до сих пор ни с кем.
Это подарок и честь для мужчины. Так что, не стыдно. А если есть мужчины предпочитающие недевственниц, то не стоит дарить им свою невинность. Впрочем, есть расчётливые девушки, знающие цену невинности, и, поэтому, занимаются любым видом секса, кроме вагинального, чтобы сохранить "невинность" для своего будущего супруга.
Кому-то стыдно, кому-то нет. Всё зависит от того веруете ли вы во Христа или нет...
По другому и не получится.
дурак твой коллега, так ему и передай )))
На это нынче просто мало кто обращает внимание. Есть у вступающих в брак характеристики и посерьезнее.
Не слушай разных долбоебов, другого слова у меня не нашлось.
Встречный вопрос: - Стыдно перед кем?
оскара в студию
девственность еще называется целомудрием.. . неплохо бы знать, в чем состоит эта добродетель... и следует ли ее стыдиться...
Нет не стыдно. Правда, гименопластика некоторым образом обесценивает этот продукт.
Стыдно остаться девственницей замужем...
это всегда будет превосходством.
Один мужик рассказал, женат 20 лет и всегда говорит, что уважает свою жену, брал ее в жены девственницей, родили двоих детей и точно знает, это его семья и не жалко трудится ради своей кровинушки.
Не стыдно. И мода тут вообще не причем. Стыдно должно быть тем, у кого к 25 годам уже 10 и больше партнеров.
не стыдно, но возможна сексуальная несовместимость, которая разрушит брак в любом случае
Знаешь, я человек не вашей культуры, но вот у нас, женщина никогда не была товаром на полке, и как бы доставалась мужчине с трудом, молодые люди встречались, обручались, женились, и уж если кто-то пукнет что-то в адрес того, правильно они поступают или нет, не буду расписывать подробности в рамках цензуры.
А тут какая-то у вас ситуация "Какой должна быть женщина на выданье" , если вы сами к себе так относитесь, то какое должно быть отношение к вам?
Конечно, беречь свою девственность как зеницу ока тоже чушь собачья, люди развивают в себе новые качества, учатся, эксперементируют, а не следят за целостностью своей девственной плевы днем и ночью.
У вашего коллеги не правильное мышление. Не нужно слушать мнение развращенных людей. Скоро будет такое время, когда все люди будут обучены на Слове Бога Библии (1Тим. 3:16).Тогда для всех людей быть девственницей до замужества будет естественным явлением, больше о том времени можно узнать на сайте jw.org А Вы просто молодчина, вы нужны мужчине, который вас полюбит и будет ценить.
Это качество именуется целомудрие, так что не обольщайся на глупости.
Вы достойны уважения .
Как не крути, а мы язычники-одержимые на сексе. Это ж надо так перевернуть-стыдно быть девственницей... Стыдно быть шалавой -ложиться под каждого, а хранить себя для любимого и единственного-верх проявления любви.
с вами говорил не коллега а сатана
ответ: редко