Религия, вера
Почему страдают невиновные? Что в мире не так? Почему бывает закоренелые грешники бывает меньше страдают нежели добрые?
Альбина, скажи это детям в онкологическом диспансере
так бог--кого любит-того и наказывает
Чем больше у человека святости тем больше опыта и сил проходить ситуацию. Если 100 раз проходил и 101 раз пройдешь.
все просто, я вот тоже над этим думала, у добрых людей есть совесть, у злых ее нет. вот и не чувствуют они боли.
"Не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно. "Экклесиаст9:11-12
«В искушении никто не говори: „Бог меня искушает“; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью» (Иакова 1:13, 14).
Взбунтовавшись против Бога и встав на сторону Сатаны Дьявола, Адам и Ева сделались независимыми от Божьего господства. Они начали жить самостоятельно, делая «добро» или «зло» согласно своим собственным решениям. . Попытки людей править самими собой независимо от Бога оказались большим провалом. Они причинили людям много страданий.
Злые они не брезгуют ничем и им легче живется. И справедливости как мне кажется в нашей жизни очень мало.
Больной вопрос, злые жируют чаще чем добрые. Вот у меня соседка такая противная, злая, лживая и ей постоянно все сходит с рук.