Религия, вера
зачем Богу дом построенный людьми? тем более на ворованные деньги.
Так ПОПЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА! Вот и строят СВОЕМУ ХОЗЯИНУ. БОГА В ЦЕРКВАХ НЕТ, ТАМ ВОССЕДАЕТ ДЬЯВОЛ И ЕГО ВЕРНЫЙ СЛУГА - ГУНДЯЙ!
Потому что общая молитва как никогда сильна. так больше шансов что бог услышит, чем по одиночке.
Артуръ Жанибековъ
А почему же ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ УЧИЛ МОЛИТЬСЯ "ВТАЙНЕ"? Или ОН НЕПРАВ? А ПРАВЫ ВЫ - РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ И ПОПЫ.
Бога интересуют только наши души..
богу рукотворное строение людьми не нужно, это нужно самим людям, которыпе туда приходят, где то ведь надо встречаться-общаться) ) дом дому рознь, есть такие где можно бибблию послушать и дйствиельно укрепиться духовно, а на ворованны деньги-такой храм не устоит, опустеет и развалится
да еще и на месте разрушенных домов да на чужих костях
остается только догадыватся - че за демон ихний божик
Вот именно, что незачем.
Деяния 17:24,25: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё."
Деяния 7:48-50: "Но Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите? — говорит Иегова. — И где место, чтобы мне там жить? Разве не моя рука всё это сделала? “
У Ктулху есть дом в Рльехе, так что другие можно не строить.
И ныне Я избрал и освятил дом сей, чтобы имя Мое было там во веки; и очи Мои и сердце Мое будут там во все дни.
(Вторая книга Паралипоменон 7:16)
Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
(Св. Евангелие от Луки 2:49)
(Вторая книга Паралипоменон 7:16)
(Св. Евангелие от Луки 2:49)