Религия, вера

Атеисты, хотите докажу. что БОГ существует? Только надо вам набраться мужества и выполнить одно условие.

Само собой я зло делал людям. А кто не делал?
Ну так где же доказательства? Будьте любезны отвечать за свои слова и предоставить их. Или предложите подождать до второго пришествия?
Yj
Лучший ответ
Виктор Ворогушин Вот это и есть БОГ,когда человек признает свою греховность ,то в нем живет БОГ и человек начинает жить по высоконравственным законам.Спасибо,друг,больше не делай зла людям.
Есть более простое доказательство ..)) Посоветуйте им застрелиться и они все /увидят ..)) И тоже набраться смелости ..))
*анна Кырхан*
доказать можно только ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО.... а не словоблудием (навязанным)
Гулзира ************
Виктор Ворогушин А условие слабо выполнить?
Признаюсь, делал, десять лет назад в школе однокласснику спину мелом изрисовал, а другому презерватив в тетрадь подкинул. Ну и что дальше? Бога в студию!
Виктор Ворогушин Искреннее при знание своей греховности ,это и есть ЦАРСТВО БОГА.
Интересно
За тобой уже выехала психиатрическая бригада.
Гусаров Виктор
Виктор Ворогушин Что, испугался,девочка трусливая?
А ты не как Василиса Лефтер, девочка с угледобывающего комбината, больно повадки ваши знакомы, мисс забойная девка Донбасса. Колись угольная попка.
Виктор Ворогушин Да ты не нервничай.наберись мужества и скажи за себя,что делал в жизни зло людям.И тогда я скажу,что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,а не трусливая девочка.
Мадина Урдобаева Она, Василиса наша шифруется, о мужчинах заговорила, не по твою жопу член. на кол садись, попка ты Донбасская.
Зло какого масштаба? Ручки чужие беру и забываю возвращать? Не кажому попрошайке в метро деньгу даю? Приведите пример, про что именно вы хотите услышать.
Anatoliy Galperin
Виктор Ворогушин Нарушал заповеди?Делал людям то.что себе не желаешь?
За себя скажу, не делал подлостей и гадостей.. . Теперь покажи бога.
Айиша Исакова
Виктор Ворогушин Ты трусливый лгун,нет на земле людей.которые не делали зло людям,кроме неадекватных.
Как думаешь Дед Мороз существовал у меня, когда мне было 6 лет? СУЩЕСТВОВАЛ. Не просто, а реально существовал.

А теперь ответь, зачем мне впадать в возраст 6 летнего ребёнка, даже если набираться мужества.

Обрати внимание - в возрасте 6 лет не надо было напрягаться, чтобы Дед Мороз СУЩЕСТВОВАЛ, он и так реально был в моей жизни без напрягов .
Кому сказать? Вам или себе? Про себя я и так знаю, а перед Вами исповедываться не собираюсь. И как проявляется бог, когда я сожалею о каких-то своих поступках? Такое иногда бывает :)
Виктор Ворогушин Да мне слабо за себя сказать,что делал плохие поступки и зло людям?
Кажется я понял. Он хочет сказать, что наша способность различать добро и зло, наша совесть и мораль - доказательство существования бога. Ничего нового.
Виктор Ворогушин Бог не изменчив,ты правильно сказал,ничего нового.
Лучше проснись