Религия, вера

Как нужно молиться, чтобы вымолить из ада как можно больше людей?

И как и сколько нужно молиться Богу, чтобы спасти людей от погибели за грехи, потому как я очень волнуюсь за других людей, и за своих близких, и даже чужих людей, потому что люблю даже чужих людей, и всех кого люблю, не хочу, чтобы они попали в ад.
Нужно с начала добиться собственного духовного совершенства, а потом уже будет ясно как вымолить других людей.
Ирина Федорова
Лучший ответ
Миродил Aхмаджанов А как нужно добиваться духовного совершенства?
Бесполезно. Сами виноваты.
Ну и плюс - ада просто не существует...
Олег Сизоненко
Миродил Aхмаджанов Не правда, я читал в интернете истории людей, переживших клиническую смерть, и некоторые сказали, что видели рай и ад, а значит, если существует рай, то существует и ад.
нужно начать с познания себя. ад, как и рай, внутри тебя. хочешь изменить мир, начни с себя.
Миродил Aхмаджанов А что нужно делать, чтобы изменить мир. Даже, если я себя изменю, то другие могут этого не захотеть.
Если вы, будучи человеком волнуетесь за других людей, в том числе и чужих и хотите спасти их от ада, то не кажется ли вам странным, что бог, который по определению сама любовь и доброта, который любит всех и каждого и о каждом печётся, отправляет людей в ад на вечные муки? Может, стоит сначала понять, кому вы собрались молиться?
Миродил Aхмаджанов Мы иногда неправильно понимаем трактование библии.
Ад-это не место мучений, а общая могила всех людей (книга Откровение, 20гл. 14стих) . Иисус поставлен Богом, чтобы освободить людей из ада, то есть воскресить. "Как Отец воскрешает мёртвых и оживляет их, так и Сын оживляет, кого хочет",-Иоанна, 5гл. 21стих. Чтобы спасти людей от греха и смерти Иисус уже отдал свою жизнь. Чтобы извлекать пользу необходимо проявлять веру в эту жертву: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь...  Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога",-Иоанна, 3гл. 16,36стихи.
Чтобы чрезмерно не переживать нужно получать точные знания из Библии. А молиться нужно за живых, а не за мёртвых.
Лев Варнаков
Миродил Aхмаджанов Но в принципе за живых я и молюсь. Но в библии сказано при геену огненную, а вы не ту библию читаете.
Молиться за них бесполезно, лучше заниматься собой...
Миродил Aхмаджанов Думаю, если сильно постараться, то есть надежда. Только молиться должен не один человек.
неустанно...
Л)
Ляззат*** )))
если себя не спасаешь, то других и подавно.
Диана Петрова
Думаю одному человеку это не по плечу.. . Нужно объединиться =)
Чив Вас
ты перед сном искреенне с богом поговори вопрос этот задай и больше ничего и жди что присниться
Ад закрыт за несоблюдение санитарных норм. Успокойтесь.
Они сами должны себе помочь. Там только грешники, их грехи и Бог. И все должно вернуться на круги своя.
А я тебя не люблю
Миродил Aхмаджанов Зато Бог тебя любит, и я тоже есть любовь.
Ада нет!! ! Спите спокойно...
Flamingo Pink
Миродил Aхмаджанов Не правда, я читал в интернете истории людей, переживших клиническую смерть, и некоторые сказали, что видели ад.
увы, но вы им не в силах помочь, (Евангелие от Луки 16:19-31)
Jelena Mihhailova
Какие нафиг молитвы? Человека из ада надо руками и делами вытаскивать... вот ходит человек, а что, знаешь ты что у него на душе? он может этот самый ад сейчас, при себе, в душе носит... и хрен ты даже когда поймешь или заметишь... психологию надо изучать, а не всякую дребедень!