Религия, вера

Допустим, я ваш ангел-хранитель. Что богу передать?

Покайся и уверуй в Господа Иисуса Христа.
Нина Мельникова
Лучший ответ
Нету Меня! Только верить надо правильно, и уметь отличать иносказания в библии от буквальных слов, потому что это действительно правда, а вы этого не осознаёте. Очень жаль. Если верите, то верьте правильно. Неужели вы думаете, что Бог бы призвал людей себя калечить? Это бред сивой кобылы! Эти фразы надо воспринимать по духу:

"Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф. 5:29-30)."

То есть, это сказано образно, что образно как бы вырвать глаз, или отсечь руку, чтобы избегать греха, но не в прямом смысле. Ещё про ногу есть такая цитата, но Бог тоже не велел так действительно делать, иначе многие верующие были бы калеками. Это же очевидно!
Елена Царькова Так и передать?
Передай Богу, что у меня всё от него слава Богу!

Но от манны небесной - не откажусь.

А ещё передай, пожалуйста, что я грущу о том.. о ком он знает... Пусть разбудит в его сердце пламенный мотор
Елена Колесова
Елена Царькова Это к бабке-ворожее
привет. .
:)
.. от братьев - атеистов
Виктор А
Ничего, Он итак всё знает.
Лиза Губанова
Коли ты хранитель - то и сиди, храни. Нечего туда-сюда с деловым видом шлёндать. А этому богу уже давно пора современные средства связи освоить и перестать фельдъегерей попусту гонять. Чай, на дворе двадцать первый век нашей эры, а не до нашей эры...
уйди, я сам!
Sergei Filippov
Елена Царькова Цианид в помощь )
Запрашиваю гуманитарную манну небесную)
Снежана Урумова-Меженная Енто токма для евреев)))
Скажи ему что я прошу тебя заменить другим ангелом: D А то ты тюленей убиваешь и ваще я циников не люблю:)
Елена Царькова Тюлень грешен - молиться не хочет, поститься не хочет....самая дорога в ад
Чтоб пришел быстрей на землю, ото атеисты и сатанисты совсем обарзели
Супер Девчонка
Елена Царькова Ну богу для этого на землю сходить не обязательно. Может чуму на них просто наслать, ну или сибирскую язву....или по проще чего - пусть подрищут недельку....А ?
Дмитрий Ромазанов Ну не факт что ты сама не попадёшь в мясорубку.)
Вот так и обманывает сатана, и люди ведутся!
А человек может напрямую общаться с Богом!
мк
максим краус
Благодарим, что нас создал, у нас все хорошо.
Сергей Ткачев
Передайте ему, что Бога нет
Nataliya Lobanova
Ирина Шевченко Если бога нет, то кому передавать. Ангелов тоже нет
Передайте пожалуйста что я его люблю)
Dilmurod Holmatov
Чтобы Он простил мне мои грехи, и очистил меня от всякой неправды, и другим помог осознать неправду, и тех, кто считает всё сказанное в библии буквальным, когда это не правда, потому что в библии есть иносказания.
Елена Царькова А в источнике вы зачем указали - "Время ответа 17:49 20.06.2013 Часовой пояс: Германия."?
Ангелы-Хранители не делают грех совсем.
а ты делаешь!
так что ты не Ангел, А ГРЕШНЫЙ ГРЕШНИК, КОТОРЫЙ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТ!
Передай ему чтобы за пивом сгонял. Только чтобы холодное принёс!!))
Таня Демченко
Недопустимо.
Артем Федоров
передай ему мой горячий привет, и дословно скажи ему
"разъебись ты блядским поебом триебаное страхохуище"
хочу чуда, чтобы поверить. В ветхом завете веру укреплял он явив чудо. А пока одно разоирование.
Turymbetov Berik
Во ересь!
Ирина Жаркова
передайте ему большое "спасибо" за всё.)