Религия, вера
Был ли в Вашей жизни такой случай, когда определенно было ясно, что Вам помог ваш Ангел Хранитель?
Ангел-Хранитель всегда помогает. А так, чтобы уж стало ясно... верующий не нуждается в таком откровении, а атеисту оно не нужно, ибо все равно в высшие силы не верит и не поверит, а спишет на везение и счастливую звезду, и ещё больше возгордится, мол, вот я какой везучий, а значит хороший, потому что всякие неприятности происходят только с теми, кто их заслуживает.
Было.
Христос не учил, что христианам будут помогать "хранители",это выдумки людей живущих не по духу, а по плоти.
Христианам даны обетования БОГА, о том что Он всегда и во всем будет с нами, как Отец с детьми и защитит и усмотрит во всех обстоятельствах жизни.
Кол. 2:18
"Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом..."
Кол. 2:18
Я просто в шоке, что до сих пор жив.
Был и не раз, особенно запомнился случай, когда я могла попасть под машину. Кто меня спас, до сих пор не могу забыть, Кто-то или что-то, что я не видела, но ощутила четко.
Miras
Тебе бы к психиатру...
обязательно.
Miras
ты бы не курил на ночь анаши
Сатана принимает вид ангела света. 2 Кор 11:4.
Ангелы Богу подчиняются, а не людям.
Это сколько выпить надо же?
Много писать об этом как-то не хотелось бы, ангел-хранитель может ведь и отойти, если греховное состояние человека усилится. А если хвастаешься, это может усилить греховное состояние. Могу сказать, что при сознательном выходе в астрал, с целью выжигания врождённого атеизма, ангел-хранитель очень оберегает от бесов, которые прячутся в картинке иного мира, видимой астральными глазами. При этом физические глазные яблоки движутся, рассматривая картинку видимого в этом состоянии. Стоит задача записать это на видео. Для этого датчик магнитного поля должен считывать магнитное поле, которое возникает вокруг электрического заряда при его движении (фильм "Остров" - эпизод, когда в глазной нерв перципиента вводили самодвижущиеся нано-сенсоры).
Ангел Хранитель или Сам Господь не знаю!
Но были неоднократно!
Было, было не единожды.
Несколько раз был
Анечка Гаврилова
Что курим?