Религия, вера

ваш ангел-хранитель какой алкоголь предпочитает? и какие книги читает?

Мой пьет все.... но... пиво, водка, текила и кагор идут лидерами. Ввиду злоупотреблением алкоголя... печатная продукция ангелом послана нах... но раньше он любил Стругацких и остальных фантастов.... быль, придуманная, его не волнует...
Куннур Толегенова
Лучший ответ
Это не ангел-хранитель а ложное эго
Пьёт саке, книг не читает, любит драки.. .
Елена Киселёва
не пьет, и в интернете сидит)))
Вопрос не корректен - личных ангелов хранителей не бывает .
Он предпочитает меня охранять, а не вонять на меня перегаром и ароматами всякими, при моих врагах у него нет времени на чтение
Вот, что пишет Священное Писание об Ангелах.

"... Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?.. " Послание Евреям 1 :14..."
Ангелам, для того, чтобы сущестовать не нужно ни пить, ни есть, ни читать. Знания они имеют от Бога.
Ангелы посылаются тем людям, которые наследуют спасение, т. е. верующим во Христа Иисуса. "
...А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним страдаем, чтобы с Ним и прославиться.
"... А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности. Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.... "
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС : " ИМЕЕШЬ ЛИ ТЫ АНГЕЛА СПАСИТЕЛЯ? КТО ДЛЯ ТЕБЯ ХРИСТОС? "
Миша Харченко