Религия, вера
На Украине сейчас ПОГИБАЮТ и атеисты, и верующиме. Как же так? Верующие! Где же ваши ангелы - хранители? Куда смотрят??
В карман спонсорам
а тебе лишь бы поехидствовать. какой Бог создал такую ехидну?
Александр Вельк
)))))))))))))))))))))!
значит они что то делаю неправильно. не думала?
Александр Вельк
Вы уж совсем ку-ку!
Ангелов-хранителей нет
А в африке дети голодают. Хохлы хоть на сытую дохнут, с оружием в руках, по идиотски - как настоящие мужики!

Пороки все, Пороки..
Людей не защищяют ангелы. Они могут, лишь устроить быстрый восход к небесам. Этот мир создан, для страданий большинства.
Так будет. И не придет ангел спасать род людской, когда тот будет погибать. И не придет он, даже тогда, когда брат брата убьет, а сестра сестру.
Отец всевышний смотря за этим, отзовет лишь нужных душ,
Остальных оставит, и оставленных съедять твари бездн, и придет жнец их,
В агонии погибая, от мала, до велика, все проклянуть господни силы,
Молитва, ругательства, проклятья, с людского рода,
Посыплются рекою безграничной.
Отец всевышний, с предателем ужаснейшим,
Смотря за миром погибающим, другой мир создавать решит,
Так было много раз, народы погибали, цивилизации создавались.
Все это лишь обман, игра, и развлеченье
И сумашествие, всех давно ведет.
Посыплются рекою безграничной.
Все это лишь обман, игра, и развлеченье
И сумашествие, всех давно ведет.
только дурам поглумиться..))
С тех самых пор, как был сотворен человек, верные ангелы пристально наблюдают за человеческой семьей и исполнением Божьего намерения на земле. Иисус, как олицетворение мудрости, еще до своего прихода на землю сказал: «Радость моя была с сынами человеческими» (Притчи 8:31). Как видно из Библии, ангелы «желают проникнуть взором» в то, как через Христа Бог осуществит свои намерения и исполнит все свои пророчества (1 Петра 1:11, 12).
На протяжении веков эти духовные сыновья Бога видели, что большинство людей не желали служить заботливому Творцу. Как же это огорчало верных ангелов! С другой стороны, если один раскаивающийся грешник обращается к Иегове, «бывает радость среди ангелов» (Луки 15:10). Поскольку ангелы беспокоятся о благополучии тех, кто служит Богу, Иегова не раз посылал их, чтобы укреплять и защищать своих преданных служителей на земле (Евреям 1:14).Однако важно помнить, что главное предназначение ангелов — служить Богу, а не помогать людям (Псалом 102:20, 21). Они исполняют волю Бога, а не просьбы людей. А значит, за помощью следует обращаться не к ангелам, а к Иегове (Матфея 26:53). Поскольку мы не можем видеть ангелов, невозможно точно знать, в какой мере Бог использует их, помогая своим служителям. Но мы уверены: Иегова «поддерживает тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9; Псалом 90:11). Мы также знаем, что, «чего ни попросим по воле его, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14).