Религия, вера

Случилось ли вам хоть раз ощущать присутствие рядом вашего ангела - хранителя? Или такие ангелы есть не у каждого?

Один раз чувствовала.Он стоял за моей спиной , огромный , выше меня , искрился золотыми огнями ,....энергия была такой мощи , что казалось он держит меня на руках....
Аня Выросткова
Лучший ответ
да, раньше очень часто на плече чувствовала его присутствие почему в когда разговаривала с одной женщиной))))
Случалось, может и не именно ангела, но взгляд на спине чувствовала периодами с юности))
Ольга Дернова
неоднократно
когда на мотоцикле
подходишь к 150-и
то справа слышны хлопки крыльев
и вопли - мол сбавь скорость а то не успеваю
Никогда. Я не внушаем.
Петр Соломонов
Открою тебе секрет. Нет ни каких ангелов хранителей.
Когда то, у меня тоже было чувство что меня как буд то кто то ведет по жизни, стеля соломку и сглаживая острые углы на поворотах судьбы. Но когда начал разбираться понял, что человек, это не только тот кусок мяса, что мы видим перед зеркалом. Человек это нечто большее, сущность существующая вне пространства и времени, (душа) и именно эта сущность и направляет наше тело. Тело, это своего рода пилотируемый аппарат, дорогой и любимый автомобиль. И его управляемость зависит от его "технического" состояния.
Так что так называемый "ангел хранитель", это сам человек.
Раньше, лет в девять, ощущала, воображала, придумывала, что люди выглядят несколько иначе. То, что мы видим это проекция, она ощущается твёрдой, но это иллюзия. Наши тела это аватары, оболочки, а "операторы" в другом месте. И вот этот оператор управляет телом. В телах есть центр-мозг, в котором есть небольшая часть "искра" сознания оператора, которая ощущает присутствие своей большой части. После смерти это искра "возвращается" к настоящему носителю.

Сейчас так не думаю.
Таких ангелов нет ни у кого. Подобных поручений Бог ангелам не дает.
Римма Апсалямова Прочтите Евреям 1:14.
Ангелы-хранители есть только у тех, кто поклоняется Богу в Духе и Истине (Евреям 1:14).
Любовь Ляднова
Татьяна Максакова Очередной религиозный бред
Их вообще нет ни у кого. Ангелы были созданы Богом задолго до появления человека на земле с определённой целью - исполнять волю Бога, их определённое число и цели охранять или защищать людей у них нет. Ведь многие просят защиты у них, но в тоже время погибают и притом массово в автокатастрофах , авиакатастрофах и на морях, стихийных бедствиях. То где тогда их ангелы - хранители?
Елена Кузьмина
Случалось,что приходилось ощущать любовь самого Бога!
Есть Ангелы, а есть ангелы. Над каждым человеком приставлены.