Религия, вера

кто ваш Ангел-хранитель-?

Святый Ангел, поставленный блюсти мою бедную душу и несчастную жизнь, не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за невоздержанность мою. Не дай возможности злому демону подчинить меня себе посредством этого смертного тела. Возьми крепко несчастную и опустившуюся мою руку и выведи меня на путь спасения. О, святой Ангел Божий, хранитель и покровитель бедной моей души и тела! Прости мне всё, чем я оскорбил тебя во все дни моей жизни, и, если я чем согрешил в прошедшую ночь, защити меня в настоящий день. И сохрани меня от всякого искушения вражеского, чтобы мне не прогневать Бога никаким грехом; и молись за меня ко Господу, чтобы Он утвердил меня в страхе Своём и соделал меня рабом, достойным Своей милости. Аминь.
Татьяна Сурженкова
Лучший ответ
Людмила Каюмова АРХИСТРАТИЖЕ МИХАИЛЕ-ангел хранитель всех воинов...
Он -Ангел, которого послал мне Бог, для охраны и помощи .
Наша встреча с ним еще впереди и я это не тороплю. А он хранит меня от преждевременной встречи.
Я всю жизнь чувствую, что меня Ведут за ручку, как школьника. После смерти с Ними надеюсь познакомиться и поклониться Им
Надежда Н
Бог его знает!
Илгиз Илгиз
господь! и ангелы хранители посланные мне!
&O
"meylis Orazov "
Данный мне Господом при святом крещении.
Юля Семёнова
Это не совсем ангел, но хранитель.
Здравый смысл. Никто так не спасает, как он.
Gudvin Юрий
Не знаю, но Однажды познакомимся.
Бесплотные силы обладают личностным началом и имеют имена, но нам они не открыты. Ангел есть сущность, одаренная умом, постоянно движущаяся, свободная, бестелесная, служащая Богу, по благодати получившая для своего естества бессмертие: один только Творец знает вид и определение этой сущности (Св. Иоанн Дамаскин).
А я хочу все своими мозгами.
Sergei Sergienko
Как правило мы их не знаем, но очень хочется чтобы был
Хотел бы я знать.
Первый ангел-ведущий меня к спасению а значит к Богу, второй это сам Иисус вошедший в меня как Дух Животворящий. В Откровении Он описан как другой Ангел.