Религия, вера
Православные верующие, а Вы знаете, что Иисус не ел свинину и не советовал ее есть другим, почему же Вы не едите свинью?
если ты не заметил, мы и строго по заповедям не живем, всё соблюдать в нынешней обстановке очень сложно и физически, и морально
Нигде Иисус не говорил ничего про запрет есть свинину.
Тем более христианам.
"не советовал"-это самое интересное в вашем вопросе... это когда Он исцелил в субботу, или когда его ученики рвали колосья в субботу и ели?
Послание к Евреям 13:9
Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути. Хорошо, если внутреннюю силу дает Божья доброта, а не законы о пище, потому что они не принесли никакой пользы тем, кто их соблюдает.
"Не судите, да не судимы будите"
Я всё ем, но посты мясопустные соблюдаю.
а откуда такая информация?
Врешь как всегда. Не читал ты Нового Завета, не знаешь, как Бог спускал с Неба разных животных голодному апостолу Петру и сказал: что Я очистил, то ты не скверни.
Думаю, что ты жид.
Светлана Должикова
Я На сто процентов знаю это почему врешь?
Светлана Должикова
тебе свинью не жалко?
!!!!! !!!!
А где написано, что он ел свинину? :)))
а ты зачем кушаешь других на завтрак ужин и обед?
наверно лучше даже свинью покушать, чем как ты кушаешь других, не правда ли мартыш?
Светлана Должикова
так съешь меня за это---на все воля Божья не так ли?
+Daurewka+ *
вот просто интересно,осатанелай,ты сейчас понял что написал? чем свинья лучше других?
Потому что жрать больше нечего! (Шутка)
И ещё, неужели ты веришь, что жареная (варёная, тушеная и т. п. ) свинина может осквернить человека?
Через рот вошла, вышла через ж... у.
Не еда, которая входит в человек оскверняет его, но его скверные слова и поступки.
Через рот вошла, вышла через ж... у.
Светлана Должикова
курицу никак индейка говядина лосось
Это тело Иисуса