Религия, вера

Верующие откуда вы знаете что иисус хочет с вами иметь дело? Может вы ему не приятны...

Почему он должен вас прощать? Если рай его квартира, то думаете он впустит в нее всех подряд кто трясет его иконами? Может он Иисус вас в друзья не записывал? чего вы к нему прилипли? все церковь, Иисус любит, Простит, А кто вам нашептал это? вы сами так додумали?
Они наивно полгают, что заключили с ним контаракт ( завет по-ихнему ).
Sabina Vipgirl
Лучший ответ
Всё потому, что мы верим только потому, что Он Сам нас избрал и призвал к Себе, и дал нам веру. Сами по себе мы бы не могли поверить. Вот и значит, Ему нужны.
Ну и что, мне исус тоже не приятен, и мне все равно что и кого он любит больше, верунов или бабки.
Исполнившиеся пророчества и свидетельство самого Бога доказывают, что Иисус — Мессия, или Христос (Матфея 16:16).
До того как Иисус пришел на землю, он жил на небе и был духовной личностью (Иоанна 3:13).
Иисус учил людей, он проявлял чуткость и доброту и подал величайший пример послушания Богу (Матфея 9:35, 36).
Вероника Панова на Библии автограф Иисуса стоит, что это он записал или продиктовал? нету...одни домыслы....кто писал? что говорил?...
Татьяна Аксенова Пророчества описанные в первой части книги и исполнившиеся во второй...Доказательства неопровержимые. :-))
Кстати,в пророчестве говориться что имя мессии будет Иммануил. :-)
Муравьева Людмила "Евангелие от Матфея": "И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить ПСАМ. Она сказала: так, Господи! Но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их". После чего Иисус сказал: "Велика вера твоя" и исцелил ее дочь.
не играй в мои игрушки, не писай в мой горшок
вот именно)) ) скажет: хата не резиновая, валите в ад!
Вероника Панова Никто нахлебников не любит, и Иисус не исключение...
Знаете он хочет иметь дело не только с верующими, но и с вам и всеми своими детьми! Он очень любит всех нас!! Ради этого он и пришёл на землю, чтобы взять все грехи мира с земли и восстановить с Богом связь, которая была потеряна, когда люди не послушались Бога! вы даже не представляете, что ему пришлось испытать.. но с тех пор каждый из нас грешник может попасть в рай!! а раньше не мог!! и грешнику надо только покаяться и принять в своё сердце Божью любовь! ! в Библии написано: я пришёл не к праведникам, а к грешникам!! неужели это не свидетльство его любви к нам!! !
а если прочитать Новый завет и исполнять всё что там написано (учение) -то вы станете самым счастливым человеком на свете!!! Бог делает нас свободным над грехом, а дъявол делает нас зависимым от всего!!!! вот так и познаётся Божья правда-если вы свободны, то значит это от Бога, а если зависимы от чего-либо (алкоголь, сигареты, наркотики, блуд, комьютерные игры и т. п. -просто подумайте к чему это всё приводит!!!) то значит вы в ловушке у дъявола!!! и скажите сам себе-свободен ли я??? а с Богом каждый абсолютно свободен!! !
Муравьева Людмила Это надо же так мозги промыть)))
Мда.. далеко пойдёте уважаемая, Лера Белоусова - это я вам как человек окончивший воскресную школу говорю=))
Вероника Панова Это не есть свобода это иллюзия свободы...