Религия, вера

А в церкви могут навести порчу? Мне бабка в церкви сказала, что в храме можно нацепить на себя всякую дрянь

Это правда. В храме происходит высасывание жизненной энергии. Посмотрите, на выходе из храма после службы у всех людей скорбный и потухший взгляд. Люди, постоянно посещающие службы в храме, выглядят старше своих лет, особенно женщины.
Женя Попович
Лучший ответ
Подцепить всякую Заразу в Церкви ..-вполне реально и. .

..как Правило, те, кто туда ходит, ее себе невольно приобретают ...

Здоровые в умственном, психическом, физическом смысле туда не ходят. .

..а ходят больные, просят у батюшки здоровья и долголетия.. .

..получая за свои Денежки Бациллы, Бактерии и Микробы других больных. .

Причастие, исповедывание, перегар священников, грязная посуда, грязные нищие и бомжи.. .

Где Халаты, Стерильность, Обследование на УЗИ, наконец ???

Ан нет !!

Отсюда Вывод : Не ходите, Девки в Церковь, будет хуже, чем вчера !!!= )))))
Бабка = засланный казачок, не иначе )))
Батюшка один рассказывал, что ушел из прихода именно по этой причине - слишком много ведьм приходило на службы. Возможно, возможно...
Рустем Сахипов
Бабка-то правду сказала. Там глаз да глаз. лучше туда вообще не ходить. Вот какие-то девки попели в церкви, так на них такую порчу навели, до сих пор сидят. А теперь и закон есть, не так споёшь - сядешь.
"Одна бабка сказала" - самый правдивый информационный ресурс о духовной жизни. Тайны, откровения, озарения.
вам порча не грозит, уже всё испорчено ))
Женя ))
В Истинной церкви, где поклоняются живому Богу, не может быть ничего плохого и тем более наводящее порчу.
Не слушай таких.
дверь души могут выломать всем приходом. Летальный исход.
Nazir Sanginov
Порчу можно подцепить где угодно, если ваша личная энергетика - дрянь. Сильному, полноценному, здоровому духом человеку ничего и ни где не грозит. Церковь, магазин, автобусная остановка.. . если бояться "порчи", то лучше вообще из дома не выходить. Просто старайтесь быть "безупречной" в свои поступках и мыслях, и ни один человек не сможет вам навредить.
Ebrahime Fazel Poyr