Религия, вера

У кого есть прошлые египетские воплощения?

Прошлую жизнь я не помню совсем, но по системе Пифагора (квадрат Пифагора) , я пришел в эту жизнь без кармических грехов (у многих проверял по дате рождения и только одного нашел святого, у которого тоже не было кармических грехов, lдаже у пап римских они есть, у которых проверял).... Вполне возможно что тут большинство подумает что я с ума сошел (из-за моих вопросов и ответов)
Лиличка =)))
Лучший ответ
Дима Роговской Ну надо же здорово, интересный опыт, откуда же вы тогда
В одной из прошлых жизней я жил в Египте.
Во времена Первой Династии Фараонов - фараона Джоссера.
есть одна интересная история про это время, могу рассказать в личку, если есть такой интерес.
Сейчас очень много душ воплотилось, которые жили в Египетское время.
Хотя большинство воплощённых это рабы, которые строили Пирамиды.
А сейчас они работают на стройках и строят для Нас дома.
Пирамиды они конечно лучше строили, потому что там была очень хорошая организация, структура и использовались высокие Мистические технологии.
Например в каждый камень, заложенный в пирамиду, вливали очень мощную духовную энергию. Поэтому даже через тысячи лет Пирамиды не разрушились и до сих пор излучают целебную духовную энергетику.
Если посмотреть на пирамиды с помощью ясновидения, то хорошо видна зелёная красивая энергия.
Вот так!
Дима Роговской Ого, мне кажется я там воплощалась раньше, манит меня он, тревожит душу,
Ольга Смирнова Можешь прислать, интересно
Я Бог РА
у моих тапков
Я в древнем Египте трамвай водил, помню
Йа сфинксом был.
а меня рамзесом назвали из соседней палаты)))))
melnick0208
блин а как бы мне узнать, 100 % я был фараоном.
надо жить настоящим
а по древнеегипетски, я фараон Гор
Марина Акимова ты терпила сраная, каравайчик!