Религия, вера
Христиане, вы прошлые свои воплощения не помните что ли? Что, напрочь отшибло?! :-)
Если бы они еще знали, что это такое.
Они Помнят:
Были НАРКОМАНАМИ - сейчас радуются жизни в Боге!
Я помню свое предыдущее воплощение!! ! А если кому-то напрочь отшибает, так это Природа мудро поступает! Представляете, если каждый будет помнить, что он в прошлой жизни был героем! И будет он носиться со своим героизмом один на один (ведь кроме него ентого никто не знает, а его раздует от усиленного самомнения) . Я так думаю, шо он и шею себе страусиную наростит, шоб целовать себя любимого в одно место! Люди не поймут его эйфории и тут же отправят в палату №6! Ну а если человек в прошлой жизни был преступником, убийцей? ! Преждевременное знание этого факта может ввергнуть дух в бездну отчаяния и остановить его дальнейшее восхождение.. . А посему, следует благословлять мудрый покров тайны, которую носит в себе каждый человек!! !
Да, в Библии неоднократно говорится о том, что человек много раз приходит на землю! "Иов вспоминает людей отверженных в его ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" (Иов, гл. 30)
Вот собрали все в кучу и Христианство и прошлые жизни ну и каша в голове надо разобрать ее
Олеся Антипова
Кашу "христиане" наделали, а ты тут разгребай их дерьмо!.. :-)
Начисто отшибло.
Людмила Сурина
Ты был свиньёй.
...
И если жил ты как свинья, -
Останешься свиньё-О-ю... (В. Высоцкий)
А сейчас ты взбесившийся ХР...як!!
...
И если жил ты как свинья, -
Останешься свиньё-О-ю... (В. Высоцкий)
А сейчас ты взбесившийся ХР...як!!
В Библии говорится, что умирает человек и спит его душа, без помыслов всяких и т. п.... Прсто спит и ждет своего воскрешения, когда наступит этот час.... Для суда Божьего. А реинкарнация- это чисто Сатанинские проделки, чтобы отвлечь человека от истины, а значит и от Бога. вот и поражает он сознание и подсознание чудесами и перевоплощениями.... Об этом не мало в Библии говорится.... Если не верить в воскрешение всех умерших от потопа ( после Армагеддона) значит не верить вообще в Творца нашего и Бога. Пототому, что на этом и основано Священное Писание. Мы как подопытные кролики, находимся во власти Сатаны определнное время, а вся вселенная следит за нами, какая же жизнь -то с этим Сатаной ?..:) Мы стали смертные-это раз. Список всего не хорошего длинен и я не буду перечислять его. Скажу только одно, что Бог тоже не оставил нас и как только выйдет время, которое Бог позволил Сатане править на земле, то тогда Всевышний и займется душой каждого из нас. И нет никаких перевоплощений. не обольщайтесь. Я лет 20 назад, тоже верила в это. Даже в астрал выходила. А сейчас вспоминаю с ужасом об этом. Сатана тоже очень силен, что говорить? Но силен-то злом своим и обманом....
Олеся Антипова
Мало ли что в Библии написано,- бумага всё стерпит! :-)
Вам напишут, что вчерашних дней не бывает,- вы поверите?!
Олеся Антипова
По Библии получается, что ПРЕДЫДУЩИХ воплощений не должно быть.
Но они ЕСТЬ!!!
И это не говорит о том, что Бога нет!- это говорит лишь о некомпетентности в этих вопросах христианской Церкви!!! :-)
Но они ЕСТЬ!!!
Олеся Антипова
Силён сатана!
Ловко он "христиан" развёл своим "Словом Божьим",- не дурак! :-)
Ирина Федосеева
нда слепота людей безгранична, как вы можите утверждать то что до вас родилось за 2000 лет и клеветать на другие религии, которые на милионы лет старше, может всех остальных вокруг вас тоже дьявол придумал, иллюзия одной религии бореться с иллюзиями других, не видя истинного зерна в них. Вы не можите себе представить на сколько вы уже в лапах этого дьявола, конечно самообман лучшее лекарство, но когда прозреете уже будит слишком поздно и слепая вера что упав с обрыва вы не разобьетесь. Реллигия опиум для ума, инструмент управления теми кто сепо верит и ничего другого знать и видить не хочет
Зибагуль Муханова
Я согласна,что Религия- это первая 6 знака Дьявола .А всего их три. Но это говорится о ложной религии,которая ведет в никуда и основана не на вере и духовности,а на бизнесе и политике....А если человек живет в Духе и Истине, то что может быть совершеннее ? Это не понять обычным и мирским мышлением.Но познавший свет,уже не сможет пребывать во тьме....И к этому желалось бы стремиться в жизни,которая нам отведена сегодня и сейчас. Тяжело ? Да...Но только когда начинаешь познавать что к чему.А после,только с благодарностью принимаешь все откровения,которые получаешь. Вера в Творца нашего-поистине источник живой воды жизни....А вот вера в "Сергея Истину" ( это образно) -реинкарнация,астрал и т.п....Это опасная трясина,которая может засосать в любой момент.Улетишь и вздруг дорогу обратно забудишь...То же самое с Огненой энергией...Это можно сравнить и с религией,когда люди в подземелье уходят ,спасаясь от конца света.
....Кто умеет размышлять и верить - тому и дано многое понять....