Религия, вера

Как зовут вашего кота и кто он по вероисповеданию? Моего зовут СКИФ и он проклятый атеюга.

Akbarshoh Jalolov
У меня кот и две кошки, одна еще котенок ( дочка старших) . Кота зовут Кузьмич. Судя по всему он придерживается шаманизма. потому как устраивает камлания ( к счастью без огня и дыма) на лестнице, а иногда и дома. Каких именно духов он так громко вызывает, я не знаю. Но делает он это очень громко и настойчиво, настолько, что уже приманил к нашей двери пару соседских кошек. Да и коты захаживают, когти друг об друга почесать, но его не трогают. Наверно он и правда кошачий шаман, в дверь колотит, как в бубен.
Да и сам здоровый боров, носи он крест, решил бы что православный поп. Но креста не носит.

Вот кошки мои явно агностики.
Наталия Рапанович
Лучший ответ
Моего МАРКИЗ) Но, во что он верит, он мне не признаётся, только мурлыкает в ответ)
Яшка. по религии - скот натуральный. черный.
Только почему-то все домовые пропали. Кто поверит, что он у вас атеист.
Прошу любить и жаловать Бонифаций.
Пуджик. Язычник.
Моего кота зовут Черчилль. Я не знаю, почему я его так назвал. Не знаю, какого он вероисповедания, он даже не мяукает, потому что он выдуманный.
Рыбки-схимники. Сидят в аквариуме, молчат и едят раз в день
У меня кота нету, есть собака атеистка. Был раньше кот православный, так он так покусал и розцарапал мою собаку что я его выгнал.
У меня собака ислам приняла, бегает со взрывчаткой по дому теперь.
Моего Холмс, он черный террорист)
Оля Мамонтова
Неее ...у меня Мадам и совсем не кошка, а имена деток Путин, Патриарх, Жорж Жозефина, Жасти, Степлер, Долговязый, Жерика, Жасмин.