Неутешительный диагноз.
Необходима срочная трансплантация печени, что в России не практикуется.
Медицинский центр "Сураски" в Тель-Авиве, операция - 300 тыс. долларов США.
Получить израильское гражданство - и тогда медицинскую помощь окажут бесплатно.
Для этого нужно просто заполнить анкету, в одном из пунктов которой значится графа "вероисповедание".
По законам страны стать гражданином Израиля может только иудей или атеист.
Религия, вера
Ваш выбор? Радикально : жизнь или смена вероисповедания? Без шуток.
Выбор только в единственном-выбор Бога, или Греха.
Тело по-любому временно, а душа вечная.... в чем выгода если душу продашь за кусок плоти.
...лично у меня денег нет даже на операцию в 50 тыс рублей))
Я предпочитаю жить в соответствии со своими доходами и не
буду спасать свою жизнь, сажая своих родственников в долговую яму.
Мои родственники такого же мнения, как и я.
...Очень часто люди хотят оставаться жить в ТЕЛЕ любой ценой.
Но почти никто не хочет оставаться жить в ДУХЕ любой ценой.
Хотя тело, как бы его не вылечили, - все равно умрет.
А дух - вечен.
....Я говорю не о про отсутствие сострадания к больным людям.
Я говорю о реальности Мира, о той, о которой мы постоянно - не помним.
А дух - вечен.
Тююю. Она действительно не написала? Ну и зря. Бумага все стерпит. Зато бы спокойно помощь квалифицированную получила.
я стану атеистом
Сергей Голиков
бог не должен быть напоказ
Сергей Голиков
тем более раз нужна пересадка - значит в бога уже нет веры
Сергей Голиков
я свои органы в теле берегу чтоб дольше служили
А кто проверит? На полиграф сажать будут? А в графе ради операции можно хоть "друид" написать.
в любом случае йа выберу жизнь даже если придётся врать ...йа могу в некоторых ситуациях жизненых быть иудеем или атеистом так что частично это даже не ложь... вероисповедование может зависить от конкретных ситуаций ...главное что бы не донором)) органов ведь есть и такая вера))
Так что мучатся.
Ты какой веры … за четыре часа её изменю.
Я думаю Бог предоставит выход, да еще и лучше, без смены вероисповедания.
Sabit .
не предоставил, она умерла..
ей было всего 23 года
Дмитрий Жижин
Не знаю... есть люди которые не пользуются предоставленными возможностями
Обрежься и покажи всем
Я к трансплатациям органов человека отношусь отрицательно. Есть огромнейшее количество других методов лечения. По вероисповеданию я-православный христианин, живу в столице Казахстана г. Нур-Султан и веру менять я не собираюсь. Однако, Иерусалим в качестве ПМЖ для меня выглядит привлекательно потому что Иисус Христос в Евангелиях очень высоко отзывался про Иерусалим. Также и Галилея - интересное место, где, как написано в Евангелиях, можно отыскать Самого Иисуса Христа, которого тогдашний правитель Израиля Понтий Пилат называл царем Иудейским.
Да чувак, у тебя диагноз однозначно. Мозги себе смени.
это твоя жизнь) ты давно, ехидна, изменил вероисповеданиям ради иллюзии жизни)) кадить глазу есть проклятие