Как так вышло, что иноземный " божок " - вытеснил " истинных" славянских Богов? Или местные не всемогущие? Но тогда они не боги . А если Боги, то почему отдали своих " детей " и свою вотчину на откуп ?
Про предательство власть предержащих и мечи княжеских дружин - аргументы понятны, но вопрос именно о Богах .
Религия, вера
Вопрос о язычестве и Христианстве.
Они задумались, или были заняты, или в дороге, а может спят.. .
пусть все язычники закричат громким голосом, может они проснутся))))
Славянские боги - как и боги других народов - это бесы, которыми одержим тот или иной народ.
Бог Яхве - Бог абсолютный, настоящий, единственный.
вышло так потому что славянские боги-идолы, а идол в этом мире НИЧТО.
Асима Кениспаева
возьмите лопату побольше и покопайте поглубже...если смелости хватит....
...и валидол припасите...а то мало ли...)))
Татьяна Клименко
идол это то , что заменяет в душе и сердце человека Бога ( Христа ))))
Богов нет.
Вообще.
Никаких.
Есть лишь те, кто им поклоняется.
И те, кто ими прикрывается...
Вообще.
Никаких.
Есть лишь те, кто им поклоняется.
И те, кто ими прикрывается...
У вас странно-экстатические представления о Богах. Как будто над планетой кружится рой из богов и соперничают между собой. ))) Боги - это предки народов и рас. Не более того. А всё остальное - это дела людей. Один подлец может перессорить дружный коллектив и втереться в доверие меньшему подлецу, занимающему руководящую должность и имеющему под собой власть и армию. Добрые и честные - по определению менее защищены от подлости и коварства. Но они могут учиться и тогда мало не покажется. История показывает, что гнусные режимы долго не живут. А христианство умело маскируется и мимикрирует под "благое дело".
теории.. .теории.. .
...их как грязи осенью...
вот последняя, которую услышал...
...интересная... но тоже теория... )
http://www.youtube.com/watch?v=NXU73W1-NOA
...их как грязи осенью...
вот последняя, которую услышал...
...интересная... но тоже теория... )
массад насадил бедным славянам веру акаяннуя
Татьяна Клименко
да нет , вот его плоды в России ...тут они с ЦРУ идут рука об руку....http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1093/4066.html?autoplay=1
Предположим, что славянские боги оказались доверчивыми, а еврейский - подлым.
я язычник ) Перун )
была война, в которой рабы яхве победили...