Религия, вера

Когда человечество проснется встанет на колени и обратится к Творцу?

а вы не думайте когда и где о всех - вы с себя попробуйте - как сказал о. Серафим Саровский -Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. важно иметь заботу о ближних а потом и о дальних а когда умудритесь тогда и о всех молится будите . но Бог насильно ни кого не спасает ...только грешников кающихся ( те которые признали что они грешники и хотят исправится) а те которые говорят что они праведные и им Бог ненужен они уже подобны Деннице ...хотя и им Благость Бога оказывается но в царство Господа войдут только - им же дано.... дано опять же всем ...но не все воспользуются....
**
*loony *
Лучший ответ
Я, конечно, не психиатр.. . но, воля ваша, в этом стремлении поставить человечество на колени есть что-то патологическое...
Никогда. Нерационально иметь одну позицию на всё человечество.
Леонид Чичай
Пока под зад не получит.. . как следует. Да и то, вряд ли поумнеет
Юлия Саратова
Тогда когда явится желанный всеми народами-Христос и узнают, что все их желания удовлетворит Христос.
Встают с колен, а на колени падают.
Пока, наверное, гром не грянет...
Юрий Мурзин
творцу не нужно мое унижение)))))))))))))))))))))))))))) 0
Юлия Галимова Лук.14:11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Ответ ты найдешь в сердце своем
ты так масштабно спросил:)) ) давай круче спросим КОГДА ВСЕЛЕННАЯ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ
Екатерина Лабуренко Бог сотворил масштабно и вселенную тоже
Тогда, когда на земле не останется больше места для любви и люди, окончательно обезумевшие от влияния импотентов политиков, потеряют остатки разума и иллюзии будут воспринимать за действительность.