Религия, вера

Как правильно обратиться к Творцу, к Вселенной, к Истиному Создателю?

Он сотворил бесчисленное количество прекрасных галактик, каждая из которых состоит из миллиардов звезд.
Вот о чем вы можете поговорить с творцом мироздания? вы и вправду считаете, что ему будет интересно услышать что то от создания, подобного вам?
Вера Р
Лучший ответ
По йоге, Вселенной мы все безразличны, единственное что можно сделать, достигнуть просветления и освобождения. Как сказано в Бхагавад Гите:

Пред йогой ничто все дела, ибо ложны,
А люди, что жаждут удачи, – ничтожны.
Грехи и заслуги отвергни ты разом:
Кто к йоге пришел, тот постиг Высший Разум.
Наталья Попова
Обращение нужно лишь в том случае, если остальные способы решения проблемы ты уже использовал, но так и не получилось. Отрешись от проблемы на некоторое время, заставь себя забыть про неё.
Очень может быть, что решение придёт. Так на пример были открыты множество законов. От " Земля круглая, Закон тяготения, Таблица химических элементов … ну и так далее"
Valerii Bolsov
С уважением и смирением. Говорите своими словами, скажите, Богу что не знаете, как и какими точно словами молиться, но у вас есть потребность сказать. И скажите, что у вас на сердце, а также попросите Бога, чтобы он открыл вам истину. И тогда он вас направит, и вы будете знать и как молиться и к кому.
Важно ваше состояние сердца.
Larisa K
Бесполезно
На коленях, и лести побольше, он это любит.
Эй ты творец! Ты чё творишь?
Aidana Yelubayeva
Только через собственное сердце.
Аскат Жарасов
Он уже вас услышал, они уже давно не говорят, они читают мысли.
Инна Иванова
Аллаху акбар
Ramil Nəbiyev
Отче Наш читай, а после просто говори с Богом в мыслях
Ну если к такому как на первой картинке, то наверно запросто: "Привет, чувак! Крутой мир ты сотворил!"
А если как на второй, то фиг его знает!
можно Отец, Всемогущий, Создатель,
Обращайтесь искренне с душой, слова подбирайте сами