Религия, вера

А чиновники-воры и чиновники-коррупционеры разве не боятся наказания после смерти?

Ольга Шатунова
Они и тюрьмы то не боятся, вот вы спросили)))
Xitmir.net Official
Лучший ответ
Боятся или не боятся, это у них надо спросить. А то, что не могут совладать собою и устоять от соблазна украсть, то это очевидно
А зря они, что ль, так попов прикармливать последнее время стали? Боятся - да уверены, что им долги спишут...
Вера Сидненко
Ярослав Герасимов В том-то и дело, что Не боятся! смотрю я на Сердюкова ЖАЛЬ его и жаль НАС! Душа, не искупившая свой ГРЕХ и Не ПОНЕСШАЯ нужного Наказания , будет блуждать в ПОТЕМКАХ! ЕсЛИ Он не отсидит здесь лет 10-15, это будет второй БАБ, Каддафи, в следующей жизни!! И нам с ним мучиться! В итоге, отсидев и отстрадав , душа еще сможет выйти на СВЕТ, а иначе НЕТ!! Атеисты действительно - не боятся, потому как НЕ ЖИВУТ Не реинкарнируют в следующие ЖИЗНИ! Их файлик-опыт , ДУША просто Уничтожается как ни приведший НИ К ЧЕМУ ПУТНОМУ! И возродятся ОНИ в Духе через сотни тысяч ЛЕТ! ГДЕ и КОГДА неведомо. Они издают душераздирающий вопль ПОНЯВ Это в последний МОМЕНТ. НО.. ПОЗДНО!!
они не виноваты... семья жить не даёт))
Может и боятся, но они больные люди и ничего поделать с собой уже не могут.
"Убойся Бога"
"Начало мудрости людей - страх Божий"

а такие чиновники бес-страшны, до поры до времени. Как известно, многие слуги сатаны - страха не имеют, и очень интеллектуально развиты.

На "высокие материи" им плевать, ведь служат они сильному мира сего - маммоне в форме денег.
Бояться после смерти наказания - это какие-то телодвижения души. А у таких людей она нема, у них УМ силён.
УМ же в "загробную фигню" не поверит
И правильно делают. Все твои страхи сбудутся с тобой после смерти.
Неужели вы думаете что они верят в наказание после смерти? )
Ха-х если-бы верили) А так тупо лицемерят.
Атеисты ничего не боятся.
Nana Isaeva
А чего им бояться? Даже если они типа веруют - пойдут попу денежку дадут и он все грехи простит!
Кулик Ig
Ярослав Герасимов Не так ВСе просто!
В том-то и дело, что Не боятся! смотрю я на Сердюкова ЖАЛЬ его и жаль НАС! Душа, не искупившая свой ГРЕХ и Не ПОНЕСШАЯ нужного Наказания , будет блуждать в ПОТЕМКАХ! ЕсЛИ Он не отсидит здесь лет 10-15, это будет второй БАБ, Каддафи, в следующей жизни!! И нам с ним мучиться! В итоге, отсидев и отстрадав , душа еще сможет выйти на СВЕТ, а иначе НЕТ!! Атеисты действительно - не боятся, потому как НЕ ЖИВУТ Не реинкарнируют в следующие ЖИЗНИ! Их файлик-опыт , ДУША просто Уничтожается как ни приведший НИ К ЧЕМУ ПУТНОМУ! И возродятся ОНИ в Духе через сотни тысяч ЛЕТ! ГДЕ и КОГДА неведомо. Они издают душераздирающий вопль ПОНЯВ Это в последний МОМЕНТ. НО.. ПОЗДНО!!
В том-то и дело, что Не боятся! смотрю я на Сердюкова ЖАЛЬ его и жаль НАС! Душа, не искупившая свой ГРЕХ и Не ПОНЕСШАЯ нужного Наказания, будет блуждать в ПОТЕМКАХ! ЕсЛИ Он не отсидит здесь лет 10-15, это будет второй БАБ, Каддафи, в следующей жизни! ! И нам с ним мучиться! В итоге, отсидев и отстрадав, душа еще сможет выйти на СВЕТ, а иначе НЕТ! ! Атеисты действительно - не боятся, потому как НЕ ЖИВУТ Не реинкарнируют в следующие ЖИЗНИ! Их файлик-опыт, ДУША просто Уничтожается как ни приведший НИ К ЧЕМУ ПУТНОМУ! И возродятся ОНИ в Духе через сотни тысяч ЛЕТ! ГДЕ и КОГДА неведомо. Они издают душераздирающий вопль ПОНЯВ Это в последний МОМЕНТ. НО. . ПОЗДНО!!
А*
Анастасия ***
болше боятся наказания при жизни, но делают
нет, они звери, ищущие лишь себе выгоду, и урвать любую денюшку, любой ценой
Ты че далбоеб что ли?