Религия, вера
Христиане, а вы то, что даром получили даром отдаёте или как?

конечно, христиане даром получили от Бога милосердие, способность прощать, заботу о ближних, любовь и отдают даром эти качества окружающим людям
а вы иудеи ?? и что отдали ???или больше брать любите? ( ростовщичество ваше порождение)))
Христиане говорят, что кто с мечом к ним придет, тот в орало получит даром.
Проповедуем бесплатно. Приходи.
даром только сыр в мышеловке, хочешь?
Мне в церкви бесплатно выдали крестик. И нитку толстую к нему. Если надо могу отдать, но учтите он уже совсем не новый. Я себе смогу другой купить.
А что мало еще? Ну тупой!!!
Точно так... даром.
да....
у этой заповеди есть мотив, самому никак не получается разобраться?
как пришло, так и ушло... не заморачиваюсь.
Даром знания получили, даром их надо отдавать.
конечно
Покайся ибо приблизилось Царство Небесное
Принимай дар вечной жизни, даю бери бесплатно
Слова Иисуса: «Даром получили, даром давайте» . Конечно же, Иисус не говорил здесь о том, чтобы раздавать копии защищенных авторским правом литературных произведений или компьютерных программ (программного обеспечения) . Использование таких материалов регулируется законом. Он подразумевал, что давать — это часть служения. Отправляя апостолов в различные города и селения, Иисус повелел им проповедовать весть о Царстве, исцелять больных и изгонять демонов. Апостолы не должны были брать за это деньги, они должны были делать это «даром» (Матфея 10:7, 8).
так надо, но есть жирное но, которое описывается как блудница которая опоит своим вином