Религия, вера
Допускает ли Библия секс ради удовольствия? а про Коран я лучше промолчу....
Если в браке, то допускает, одобряет, и поддерживает.
Нет. Библия разрешает только миссионерскую позу, а про Мухаммада я лучше промолчу..
Велигура Наталья
ослов в миссионерской неудобно?
я вас умоляю - где библия, а где удовольствия о_О
только в рамках семьи: муж не властвует над свои телом, но жена, равно и жена не властна над своим телом, но муж... муж для жены, и жена только для мужа... иного не бывает в настоящей христианской семье. Все остальное грех и влечет наказание от Бога. Только в единстве духа и любви семейных отношений вы сможете в полную меру насладиться и сексом, и любовью и верностью семьи. Все включено. А Наградой еще и послушные детки будут вам, что само по себе очень ценно в мире этом, полном непокорности и зла. Я отец многодетной семьи и знаю это из своей жизни христианской семьи. Очень часто дети сами подходят и спрашивают: папа, можно это или то, хотя я их не контролирую в этом, зная их послушание от сердца нам с женой. Как бываю я изумлен, когда вижу, как не христианка мама говорит своему чадушке: ты кретин и дебил, сколько раз тебя надо заставлять делать вот так или эдак? Я в шоке от такого обучения сыночка, а для нее это норма, хотя парень на самом деле умный и не плохой, просто униженный дикостью этой мамочки, пытающейся контролировать его поведение этими высказываниями... После я с женой поделился увиденным, и прославил Бога, что никогда в жизни у нас доме не говорит такое на детей, да и причин этому не было за всю их жизнь. Они часто подходят ко мне и говорят о своей любви, что очень трогает мое сердце, как отца их. Так и мы приходим в Богу и Отцу нашему Небесному и говорим о своей любви и поем песни об этом-это и есть Церковь Бога Живого-место проявления любви человека к Богу. а религия все портит, там одни правила, но нет любви и искренности сердца.
это даже в Библии является заповедью, во Второзаконии говорится что молодожёны ради этого освобождались на год от военных обязанностей Втор. 24:5
Евин корень – сатанинский. Бегите блуда, ибо блудящий, всегда только к бесу приблужается. Вам говорю, молодым…
Лобызания восчувственные - всё едино суть грех. Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…
Касания пакостные – чёрта ласканье. Всё то к рукоблядству ведёт и проливанию семени на землю неплодородную, за то шестьдесят дней поста в сто сорок поклонов в день.
С бабой связь только за венцом невозбранна. Но и кого отец оженит в сей год, надо помнить, что в посты установленные и великие праздники, а ещё по средам, пятницам, субботам и воскресениям нету для мужа жены.
Держите чресла свои в тяжести, а срамной уд в голоде, чтобы, алкание его превозмогая, беса в душе уморять.
И с женой на ложе возлегая, нательный крест снимать надобно и образа занавешивать, ибо заповедано нам плодиться и размножаться, но не заповедано срамом услаждаться, и семя своё испуская, читайте канон, а не беснуйтесь.
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно.
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.
Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет
притчи 5,18,19"услаждайся женой юности твоей... груди её да упоявают тебя постоянно"
"не уклоняйтесь друг от друга"-гдето в 1 коринфянам
Разрешается только священникам с мальчиками не достигшими подросткового возраста