Религия, вера
Распятый Иисус на шее христианина все равно как повешенный негр на шее куклуксклановца? По логике должно быть именно так
труп врага сотоны
психика христиан устроена очень странно... вы не понимаете просто что именно факт его распятия для них предмет радости...: -)..ведь именно этим как они считают они обрели бессмертие..: -)..так что в каком то смысле это действительно то же что негр но вложен другой смысл..: -)..
это чтоб ты болван помнил что Иисус за тебя жизнь отдал
извращение, однозначно
Это - знамение от дьявола!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
церковь башляет продажей атрибутики (в том числе)
Обычно идолы обозначают изображение бога, но христианский крест - это еще и проекция.
Чем идол-изображение отличается от идола-проекции?
Идол-изображение большую часть времени "спит" и активируется только тогда, когда перед ним произносят особый код - молитву. Через активированный идол бог получает энергию и информацию от молящихся. Также бог иногда может активировать идола по собственному желанию, но это требует затрат энергии.
Идол-проекция находится в постоянной связи с богом, это своего рода аватара. Фактически это - живое существо. Так, христианский крест может самопроизвольно менять свои размеры, материал, температуру и т. д. Возможно вы замечали, что у высокопоставленных чиновников Иисуса кресты намного больше, чем у простых рабов. Это связано с тем, что чиновники получают энергию от бога, и могут поддерживать крест больших размеров. Рабы же вынуждены поддерживать существование креста собственными силами. Вы можете подумать, что крест подобен паразиту, но это не так - он дает владельцу ряд возможностей, так что его можно назвать, скорее, симбионтом. Благодаря кресту Иисус может следить за каждым движением своих слуг и воздействовать на мир. Самые большие кресты находятся в храмах - их энергия настолько велика, что они не нуждаются в постоянных симбионтах.
Теперь, что касается облика креста. Т. к. крест является проекцией, он автоматически принимает облик, идентичный облику Иисуса - худой изможденный человек, распятый на кресте. Разумеется, с человеком он не имеет ничего общего, это просто внешность.