Религия, вера
Что то меня не устраивает культурная обстановка в России, кино дебильное, песни дебильные, масс культ дебильный, пустой?
Все правильно, никакой духовности в масс. культуре. Люди ведут себя как обезьяны, нет никакой цензуры на пошлости и разврат. При коммунистах было гораздо лучше в этом плане.
нет, все не так плохо! есть еще имбецилы в стадии дебильности!
надежда у РФ есть!
А в совке не нравилось Ленин в Октябре и Человек с ружьем... челу не угодить!
Это конец. Пора сваливать в Барбадос...
Российские дебилы рулят...)
дело не в обстановке, дело в ваших представлениях о том как должно быть. вы видели другое и у вас есть с чем сравнить, а многие в этом дерьме родились и выросли, и другого то и незнают
A Секрет
на меня повлияли некоторые " институты" в жизни..типа лицей для "своих" детей..
Побояню притчей! =)
Жил на свете мужчина. Он славился своим спокойствием, доброжелательностью и мудростью. Любое дело, за которое он брался, у него получалось отлично. Все его уважали, часто приходили за советом. Однажды к нему пришёл сосед, который ему во всём завидовал. Он был величав и горд.
— У меня в жизни всё есть! — сказал сосед уважаемому мужчине. — Я живу в полном достатке. Но тебя в городе уважают больше, чем меня. Как, по-твоему, на кого я похож?
Мудрый человек улыбнулся и говорит:
— Ты похож на Бога.
Завистливый сосед довольно улыбнулся. Но ему хотелось сделать какую-нибудь гадость приятелю, поэтому он выкрикнул:
— Зато ты похож на кучу навоза! Мне непонятно, почему весь город к тебе таскается!
Ничего не ответил на это мудрый человек, лишь слегка улыбнулся. Это ещё больше разозлило соседа. Но он продолжал:
— Почему ты не обижаешься на мои слова, ведь ты назвал меня Богом, а я тебя — навозом.
— А на что здесь обижаться? — ответил мудрый человек. — Кто познал в себе Бога, тот видит его и в других людях. А тот, кто полон навоза, видит вокруг лишь навоз.
Мудрый человек улыбнулся и говорит:
— Ты похож на Бога.
Значит Вам пришла пора само совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Дебилизм - в массы!
Все о России думаешь, отдохнуть тебе надо, золотой ты человек )
Когда лет пятнадцать назад я перестал смотреть то, что показывают по "зомбоящику", мой мир вновь стал ПРЕКРАСНЫМ и ГАРМОНИЧНЫМ!
Вокруг тебя живут обманутые и несчастные люди спящие разумом. А сон разума как известно порождает чудовищ.
Всё идёт по плану.
Массовое отупление населения, подготовка недумающей рабской биомассы потребителей и холуёв режима и религии.
А чё ты хочешь? Мы проиграли холодную войну. Где ты видел, что бы в оккупированной стране, проигравшей войну было всё хорошо?
Глянув на уродцев Кремле, понимаешь какими дебилами они правят