Религия, вера

ООО "РПЦ МП" прислало мне письмо с предложением "заключить договор о сотрудничестве" в котором в обмен на мою квартиру

обещают "вечное поминовение" и причастие без очереди и исповеди в ближайшем храме ( во дворе кстати он построен по программе "быстровозводимости") нужен ваш совет как поступить?
Не ООО, а ЗАО, там очень ограниченный круг участников капитала)
Вадим Мельников
Лучший ответ
Правда, что-ли (((?))
Юра Гусляков
Дмитрий Колесников скана нет дома, на работе отсканирую и выложу
сделай скан - и в студию! верю, но хочется на это воочию посмотреть!
Антон Красиков
смазливый попик
кому то из рпц-шной верхушки
скууучно и грууустно без него

Владимир Энтин
Вы можете написать заявление в полицию о вымогательстве. Собирайте подобные письма, чтобы доказать факт преследования. Пока же достаточно просто игнорировать.
Азат Яфаев
Екатерина Заул, которая в нетрезвом состоянии находилась за рулем Land Rover и задавила пятерых пешеходов, получила восемь лет колонии общего режима. Адвокат осужденной заявил, что будет оспаривать несправедливый, по его мнению, приговор.

В Петербурге суд вынес редкий оправдательный приговор: водитель Владислав Кондратьев, сбивший двух выпускниц школы, одна из которых погибла, а вторая получила тяжелые травмы, признан невиновным. Мать погибшей девушки намерена обжаловать приговор: по ее мнению, судья не учел показания свидетелей, которые заявили о виновности водителя. Интернет-пользователи сообщали, что водитель – экс-сотрудник МВД.
Виктория Шварц
Шлите их куда подальше. А то потом на причастии вас и отравят. Квартирный вопрос людей испортил давно и надежно.
Под маской РПЦ сатанисты. Или вы что-то недоговариваете. Надо всегда помнить, что один из 12 ти священников Иуда!
Иван Русских
Дмитрий Колесников как все просто возьми и переведи стрелки на сатану...вы чачсто так поступаете..а совет то где?
Иван Русских Не сотрудничай! Но можешь пожертвовать квартиру.
а с каких пор "РПЦ" это "ООО"? это религиозная организация по аналогии с общественной у неё не может быть "ООО"....и что за хрень - "МП" - такого вообще в аббревиатуре нет....
Дмитрий Колесников совет нуже а не ваши Шерлокхолмоские догадки и выводы
Иван Русских А какой совет вы ждете? Ни один нормальный человек не будет сотрудничать. Другое дело если вы добровольно пожертвуете ради Бога!