С этой женщиной я познакомилась лет 7 назад на одной из встреч учеников школы совершенствования Фалуньгун тогда я ещё не знала её истории.
Несколько лет назад нашла интервью с ней:
У неё была необычная профессия: экстрасенс. Она думала, что хорошо разбиралась в вопросах болезней и судеб человека. Но чем больше лечила людей, тем больше вопросов у неё возникало.. . Сейчас она не лечит больше и говорит, что "я уже все поняла"...
- Нина Николаевна, ваши способности были у вас всегда или появились в какой-то момент?
- Думаю, что всегда.
- Но когда вы впервые ощутили их существование?
- Когда мне диагностировали рак.
Это было лет 40 назад, я тогда работала в детском саду. Муж уехал в командировку, а у меня начались боли в левой части груди. Сдала анализы, сказали – требуется срочная операция, ампутация груди. Конечно, про рак мне не сказали. Написали название болезни на латыни, и я потом показала его знакомому врачу, не сказав, что это мой анализ. Он мне и перевёл.
Врачи торопили с операцией, а я думала: вот вернётся муж, а я без груди и детей уже иметь не смогу. Потом решила – лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Отказалась от операции и стала радоваться каждому отпущенному мне дню. Прошёл год, и я снова показалась врачу. «Что вы сделали? - удивлялся он, - болезнь совершенно прошла! » А я просто в корне изменила своё мировоззрение, отношение к жизни, хотя тогда я этого ещё не могла так объяснить. Но чувствовала, если смогла помочь себе одними мыслями, то и другим тоже смогу. Далее - по ссылке ниже.
Религия, вера
- Можно ли рак вылечить духовной практикой или верой...?
Теоретически, т. к. рак болезнь закоренелых эгоистов, а Вера признак альтруиста, дистанция очень большая, не каждая Душа имеет силы для ее прохождения.
Наталья Кудряшова
а когда новорожденные с раком рождаются, они-тоже закоренелые эгоисты?
З дуба упало?
Некоторые люди рассказывают, что вылечились.
Ну а те, кто не вылечились, уже никому ничего не рассказывают :))
Нет, никогда... Если кто "вылечил" значит не было этого диагноза....
нет.. . можно внушить человеку, что он- выздровеет и его психика-будет работать на позитив, но без медицины рак вылечить-нельзя..
Да, главное искренне верить без корысти.
в следующей жизни. для начала надо грехи искупить свои потом чужие. вряд ли.???
Как и аппендицит.. . результат лечения будет тот-же.
Можно. Рак появляется от подавленной агрессии. Нужно осознавать на кого направлена эта агрессия и злость.
Читала, что как только изменится сознание, излечивается и физическое тело.
Нет, но это тоже важно, в комплексе.
Читаю коменты и диву даюсь надо все онкоцентры позакрывать а детей больных раком отправлять в церкви на лечение. Да и отговорка у наших наисвятейших будет не уверовал. А то родители глупостью маются со всех ног по соц сетям да организациям денег выпрашивают на лечение.
Сейчас Бог не исцеляет, но в будущем, когда наступит новый мир, никто из жителей не скажет: "Я болен". (Исаия 33:24).