Религия, вера
"Духовной практикой" можно настроить себя на что угодно.. . Но ведь рождены иными, зачем такое насилие....
Вот именно, зачем заниматься "духовными практиками" и "творить" из себя невесть кого? Когда лучше познайте, что Бог сотворил каждого человека УНИКАЛЬНЫМ! И для каждого у Него есть СВОЕ призвание! Нужно лишь к Нему обратиться и попытаться узнать свое призвание и уже жить и действовать в соответствии с ним.
Рождены в 51 см. и весом 3,5 кг. Зачем отращивать тело до 2 м. и 100 кг.
Это - насилие!
The High Priestess
Я долго пил и не думал. Должны взорваться. Не совсем придурки.
The High Priestess
Это радость уродов. Простите. Давайте вместе посмиёмся.
Рождается человек нормальным. Это позже ему, в процессе "воспитания", зачастую навязываются ложные ценности в духе потребительства и "ты - самый умный", в соответсвии с которыми и протекает жизнь многих людей. Духовная практика - путь к истокам. Не зря во всех религиях она называется очищением (от того самого, привнесенного, мусора).
The High Priestess
Согласен и против. Тогда создателя надо считать придурком.
Не пойму, что вы называете "насилием".
Рождённый свыше Христианин обретает совершенство духа, но душа и тело его остались неизменными.
Задача Христианина исправить свою душу, приобщив её к духу. Лишь тогда произойдут удивительные изменения во всей вашей жизни (не только вечной, но и этой временной)
The High Priestess
Сознание собственного примитивизма ЗАСТАВЛЯЕТ. Насилует.
Вот именно, "на что угодно". Чрезмерное увлечение т. н. "духовной практикой" может очень пагубно сказаться на психике.
Что касается насилия.. .
Если в этом есть Ваша внутренняя потребность, то о насилии и речи нет, а вот если Вас принудительно пытаются "осчастливить", то таких "мессионеров" надо гнать "ссаными" тряпками.
Что касается насилия.. .
Роди сына и когда он подрастет - спроси его о том же. Если хватит духу
The High Priestess
Блин. Дочка Трое внуков