Религия, вера
Зачем Мошиаху, Махди и Христу приходить в зверинец? Не правильней бы было изменить себя по требования Эпохи Водолея?
«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».
Христос добровольно принес себя в жертву, чтобы показать Путь. Почему Он это сделал- за приделами рационального понимания, тем более- объяснения. Это духовный путь.
"Помните, что Душа всегда добра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет. "
Вот согласна совершенно. А зверинец чистить нужно: кто это будет делать
Самархан Садуп
Зверёнышей любить надо, а не "зачищать", тут мудрость требуется, а не идиотизм
Это вопрос к Глобалистам))) И тем кто человеками манипулирует... не все звери люди... много хороших и добрых и милосердных... справедливых.... из-за одного перебить всех зверей....
Самархан Садуп
да, те - кто манипулируется под манипуляторами - им всегда несладко ))
А от кого требования Эпохи Водолея?
Самархан Садуп
каждый пусть найдёт это сам )))
Кого ты на хрен посла, бога православного, бей жида, православные, он зелёным бесам поклоняется, смерть безумцу, Блин, а зря, что отменили, весело было бы, смотреть как идиоты от Христа, терзают плоть, жертве собственного плоского мышления.
ты с дуба рухнул? Не проще ли всем эпохам прогнуться под него.
Самархан Садуп
Зачем сверхчеловекам запуганные фанатики?? головой думай )))
Мошиах не был некогда «Мехди и Христом» он есть всегда ЙЕШУА ХА МОШИАХ! ! Йешуа приходит не в зверинец, а заблудшим детям. Человек он не зло и не добро, но в нём есть болезнь. Болезнь человека в том, что он имеет ЖАЛО В ПЛОТИ, это ложное «Я» человека. У человека два «Я» отсюда и проблемы. Йешуа пришел спасти от ложного «Я».
С каких пор Христос и Махди стали считаться Мошиахом ?
Это что, троллинг иудеев проекта ? :)))
Одни сказку придумали (иудеи) , другие свистнули идею (христиане) и немного подправили концепцию, а третьи (мусульмане) мало того, что украли идею, так еще и обвинили потомков ее создателей в жесточайшей измене придуманному Богу :)
Это что, троллинг иудеев проекта ? :)))
Самархан Садуп
зайка, ты с каких выводов такие выводы наделала? )))