Религия, вера

Говорят, что "Мария Дэви Христос — Мессия Эпохи Водолея. И иного Спасителя нет и уже не будет у Руси". Неужто?

"Если бы Украина в начале 90-х приняла Свою Космическую Матерь Марию ДЭВИ Христос, Явившуюся Свыше, — весь мир бы уже преобразился. Но сценарий разыгрался по-иному. Она с Честью выдержала все Испытания Узницы и, отбыв в заключении 4 года, вышла на Свободу — Чистой и Волевой, Женственной и Любящей сей несчастный жестокий мир планеты Земля." - пишут какие-то шизотерики.
В 94 году я был в Киеве во время битвы за храм с ,,беркутами, , обычная секта у мужа ее Кривоногова в те времена 2 тачки мерс и беха
и масса кугутов задуренных, картинки ее по всей Украине висели, упаковали их обоих на лукьяновку и тишина вот токо о тебя услышал а в миру там и не слышно за них но им хватит того что хапнули! И имя нашла се деви христос мрачная семейка .
Денис Безфамильный
Лучший ответ
В любом дурдоме таких вот новоявленных "мессий"....)))
...и её адепты носят на шее вместо крестиков решеточки...
Dima Klishko
Мессия уже приходил. Для всех. Кто ожидает еще какого-то Спасителя, тот не унаследует Царства Божьего. Иисус предупредил: «Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» (Матфея 24:24). Помимо шарлатанства и обмана, будут и проявления демонических сил. Поэтому не стоит удивляться чьим-то заверениям в способности творить впечатляющие дела; к тому же настоящая вера в Бога определенно не строится на чудесах.
Мария Дэви Христос досвидос! Дикси.
..опять долодом.., этак занудно = пока цари попы и иже снимя мессии и даже самъ Христос поп робит быть правителем Духовногорима (а это сёдни считай уже ~80% государствинститутка.. ) не приидет тотъ ДАОНЪ - короче, а кого ждём's госпоДА?.., мне нафиг куммирарим ЗАменой балванке не нужен = коды хорошо не нужен царь, а когда плохо тем паче.., = ЧелТЫ свободен али ты это совсем забыл Жел.., ?
___а на считание фаз шизоидныхкругов одной геномной спиральки и одного житвого нами человека - а хто тутъ жив? моим Духом для второй духовной и настоящей смерти - вы все мертвяки и вод такой вам и есмъ царь =иди от меня..,
Вагиф Магеррамов ..духовная братва = народ живой единый ! До тех пор , пока ненаведём порядок на поле "взлётной площадки" ^'.,отца нехер ждатЪ..,
По делам судите! А делишки то.. . ну сами в курсе!
Любое живое существо - дитя Бога (деюро и есть сам БОГ) .

Информации в структуре ДНК в 200 раз меньше, чтобы обьяснить формирование многоклеточного организма.
Все остальное, кроме 1/200, дополняет "теория хаоса" и закон "цикличности" (ДУША БОГА) .

Если взять только людей - таких спасителей уже около 7-ми миллиардов.

Здесь главное ПРОПИАРИТЬСЯ как надо.
Может быть эта Деви и мессия эпохи мистического Водолея, формы звезд на небе, но я предпочитаю верить в Мессию Живого Бога ;)
Harish Patidar
Это в Украине не будет, а Россия здесь причём?
Виктор Лян
Елена Сельникова Ну наверно они рассматриваю Россию и Украину как единое государство, что по сути так и есть, просто разделили политики