Религия, вера

Почему в Европе стало так много людей "нетрадиционной ориентации"?

Лилия Тютявина
Это от неверия и роскошной жизни, ищут все новые ощущения.. . даже не хочется говорить. Так было в античном мире. Люди забыли Бога, о Нем даже не говорят, как-будто Его нет ...Содом не за горами.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
Гаяне Адамян Вообще-то, гомосексуализм - это психическое заболевание, его не выбирают.
Самандар Шерали Гниет ихняя культура .
Их всегда было столько. то есть около 5-10% на популяцию. Просто раньше они были в тени. Сейчас только о них и болтают. Поэтому у Вас и складывается впечатление. что их очень много.
Кстати. это один из приемов СМИ позволяющих им манипулировать общественным мнением и отношением отдельных людей.

Все очень просто, чем больший процент от всей получаемой за день информации составляют сообщения о чем то определенном, то Вы справедливо начинаете считать это и часто встречающимся. Станут Вам говорить про воров домушников, и решите что вокруг Вас только они и живут, станут о педофилах, станете подозревать в педофилии любого мужчину, что ребенка на руки взял или подошел к детям на улице спросить, как куда то пройти.

Ну а современные СМИ позволяют подавать информацию таким образом.
Допустим в многомиллионном городе каждый день совершается несколько убийств. Вот если каждый день Вам будут с деталями о них сообщать опуская все прочее, Вы скоро прикупите бронежилет и перестанете выходить на улицу. Потому что кругом все время убивают людей.

Ну а если брвть по миру, о в нем все время что то этакое случается. Если же взять в сумме ВСЕХ голубых какие сейчас живут и Вам их показать, Вы решите что совершенно все вокруг нетрадиционные... .

Вы бы задали другой вопрос, а зачем их нам сейчас так часто и много показывают... От чего отвлекают, Зачем формируют определенные реакции и отношение. Просто так, причуды наших СМИ или... .
Антон Knife
с "высшей" точки зрения - никак не объяснить... слишком это мелкое и пошлое, чтобы с Высшим связывать.. .
просто... целеноправленная, навязывающая пропаганда.... подмена ценностей...
Не замечал вообще.
Это просто наши масс-медиа каждый день жужжат по ушам : "а вот в Европе... ".
Пропаганда-великая сила. Из белого делает черное, а из черного белое.
соглашусь с Про хвостом. и добавлю,
если их и правда стало больше, то это лишь потому, что европа стала для всех геев мира землей обетованной, вот они и едут туда отовсюду.
Их и было много. Просто раньше сидели тихо. А сейчас подняли голову
Пётр Перминов
Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
уважаемая, вам самой не смешно от вопроса? А вы знаете время когда их было меньше? =)))
Простите, но в СССР также объявляли, что СЕКСА не было, однако откуда-то появлялись дети, также в СССР была статья за гомосексуализм, а спрашивается, зачем принимать ЭТУ статью, если бы не было прецедентов? =)))

Так что людей нетрадиционной ориентации везде примерно одинаково, но с той лишь разницей, что в Европе сегодня открыто об этом можно говорить.. . создайте в РФ такую атмосферу, что открыто можно говорить о гомосексуализме, то вы увидите сколько их на самом деле и в РФ - также много и вас также это страшно удивит=)))
Их всегда было много. Разница в том, что до последнего времени они не светились и не выкаблучивались
Анастасия Ворошилова Я вот не знала "всегда" ни одного. А сейчас - не хватит пальцев на руках. Чего им не хватает? Или зачем?
- Вопросы эти задаются тогда, когда ребенок совершенно целомудрен, и конечно дети задают их в совершенной своей чистоте. А родители в такой же (подобной детской) чистоте как правило ответить не могут. И возникают такие мифологемы: "аист" и "капуста", "тебя в магазине купили". Хорошо ли это?

- Очень хорошо! Я как детский психолог скажу, что это очень верно. Это веками говорится и про "аиста" и про "капусту". Думаю, что довольно давно стали говорить и про магазин. Очень верно. И знаете, никому из взрослых людей это не повредило. Как мы видим, человеческий род продолжается уже не первое и даже не второе тысячелетие. Плод обязательно должен быть запретным до времени, чтобы потом, когда ребенок вырастет, этот плод был сладким. Тогда род продолжается. Если этот плод перестает быть запретным, а следовательно сладким, то человек, так уж он устроен, ищет другие запретные плоды. Не поэтому ли на Западе так много гомосексуалистов. Это другой запретный плод. Впрочем, он тоже уже не запретный. Поэтому когда семь лет назад я попала в Германию на всемирный конгресс по социальной психиатрии, и европейские и американские ученые говорили о том, что проблема номер один современного западного мира - это сексуальное сожительство взрослых и детей. Вот какой запретный плод сегодня сладок людям Запада. Так что если этот плод перестанет быть запретным, а следовательно сладким.. . ну что ж, тогда ждите поиска других. Именно Скандинавия и в частности Швеция первая восприняла сексуальное просвещение в школе. Прямо где-то после 68-го года. Вот была так называемая сексуальная революция в Европе и Скандинавия стала прямо пионером сексуального просвещения.

Я еще хочу сказать интересную вещь, что Стокгольм - столица Швеции - три года назад на Всемирном конгрессе семей в Праге был назван первым пост-семейным городом в мире, потому что там 70% жителей никогда не имели, не имеют и не хотят иметь семью и детей.

Пол и потолок меняются местами! Потому что одно дело порнографический журнал, который мальчишки смотрят под партой и, опять же, знают, что это непристойность. А другое дело, когда в учебнике. Учебник для детей - эталон. Эталонная информация. И когда там это все в характерной манере учебника, так серьезно, с рисунками и схемами.. . Я видела всю эту мерзятину. Между прочим, когда мы с моей коллегой Татьяной Львовной Шишовой в Германии читали курс для студентов Гамбургского университета, они с нами как-то разоткровенничались после лекции. И я помню, как один очаровательный юноша сказал: "Какие вы в России счастливые, вы знаете, что такое любовь. Мы тоже это знаем, но только по классической литературе. Мы очень хотим полюбить, но не можем, потому что получили сексуальное образование в школе и когда видим девушку, вспоминаем, что нам говорили про эрогенные зоны и про то, как устроены фаллопиевы трубы".

- А откуда такие буклетики появляется в наших школах? Откуда эти программы появились, откуда эти учебники? Кто их издает? Кто и зачем растлевает детей?

- Я как детский психолог могу сказать, происходит ядерный взрыв в психике детей. Иначе не назовешь. Но для тех, кто это делает, растление и провокация психического шока - как бы побочные продукты. Задача другая: снижение рождаемости. Это такой, я бы сказала, геноцид с цивилизованным лицом.

- А как зовут это "цивилизованное лицо"?

- Его зовут Международная федерация планирования семьи. А на нашей почве существует филиал, который называется Российская ассоциация планирования семьи. Ну, конечно, у этой организации очень много спонсоров, помощников. Скажем, такой важный спонсор, как Фонд народонаселения Организации Объединенных Наций. Он представлен и у нас в стране, и в других странах, в которых существуют центры планирования семьи. Также очень помогает в уничтожении населения ЮНЕСКО. Хорошо помогает ЮНИСЕФ
Хорошо помогают Фонд Рокфеллера, Фонд Форда, Фонд Маккартуров, с успехом работающие на нашей территории... .
Ирина Медведева
Инга Ананьева
Их и у нас не меньше.
Но если у нас они выйдут на улицы со своими радужными флагами, то их минимум покалечат.. .

А в Европе процветает ТОЛЕРАСТИЯ!
Елена Рощина
А у них с головой не все в порядке, развели анархию и вседозволенность и назвали демократией )
Иванов Иван
А, почему только в Европе? У нас что меньше мужиков, которые ведут себя, как бабы? Инертные, безынициативные.
Живые организмы напичканные различными токсинами ведут себя в большинстве случаев дезориентированно. Так и тут.
Эти люди" возлюбили более тьму нежели свет".
Abdulzan Sassykov
Гаяне Адамян А с чего вы взяли, что гомосексуалисты любят тьму?
Abdulzan Sassykov Ответ был основан на Библиие .Свет -это знание истины ,а тьма -это не знание и не желание делать ,то что истинно и праведно.
Скоро конец. Вспомните Садом и Гомору. Там был развит гомосексуализм и Бог их уничтожил.
Алексей Минеев и посему же интересно бог не уничтожил ГРЕЦИЮ, где в античности гомосексуализм также процветал и был общественной нормой?
Кама Улумбетова Если бы Бог уничтожал сразу за любой грех, то жизни на земле не было бы после Адама и Евы. Бог дает возможность человеку узнать его закон и измениться, а вот если человек не хочет меняться тогда следует наказание. Бог долготерпелив и наказание будет во время конца. Асейчас еще есть возможность познать Бога и принять Его. Многие делают страшные грехи, но перед Богом каждый отвечает за себя.
Это не имеет никакого отношения к религии. Дело в том, что если рекламировать «нетрадиционную ориентацию» , постоянно говорить о том, что это нормальное явление, то некоторые люди, которые являются гетеросексуальными, могут стать гомосексуальными, особенно это вероятно в период так называемой «подростковой гиперсексуальности».
Вадим Камалов
Алексей Минеев человек вообще-то является ДВУполым существом? в человеке есть и женское и мужское начало=) и эмбрионы на стадии формирования изначально ЖЕНСКОГО пола=))) потом появляется мужской орган, эмбрион становится - гермафродитом, а потом уже окончательно формуется - пол, либо женский, либо мужской=) Так что говорить, что человек - гетеросексуален с т.з. биологии некорректно, в человеке как раз таки заложено ОБА начала, даже если ты думаешь, что ту гетеросексуал
Антон Knife Крайне маловероятно. Причины явления пока точно неизвестны. но прямо показано. что сексуальное удовлетворение от такого рода связей способен получать совсем небольшой процент, И никакими средствами . включая и медикаментозные и психологическое воздействие на это повлиять пока невозможно. предполагается, что предрасположенность имеет ав основном генетическую природу. Кстати, явление присутствует и у многих животных, в том числде и у близких нам генетически шимпанзе.

Это значит что привить гомосексуальные наклонности тому. кто не имеет этой наклонности нельзя. Ни воспитанием, ни чем иным. Просто при попытке попробовать. не возникает сексуального удовлетворения и все. по сути все одно что себя за нос дергать( или соседа), от того. простите. не кончишь.
Это прямо подтверждено множеством исследований( и у нас в стране) например на зэках, которые случается в местах заключения систематически вступают в такие связи годами, но на свободе их избегают.
Бесы работу свою знают.
Вадим Семенов
Последнее время. .
2Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Serzhan Dauletbaev
бесится проказник-чует свою скорую погибель
Вы так говорите, как будто гомосексуализм - это что-то плохое.
И вообще, интересно, почему вас так интересуют личные дела других людей? Они вам мешают?
Самандар Шерали А для личных дел им гей парад просто жизненно необходим ?
Может потому что там православных единицы остались... а Россия ещё жива.
потому что у власти там тоже нелюди