Относись к ним с любовью, брат. Как учит нас Иисус Христос.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
(Матф. 5:44,45)
Религия, вера
С какого перепугу атеисты требуют от христиан относиться к ним по христиански, когда сами творят мерзости?
Григорий Коломейцев
Вот вам и примерчик нетерпимости и злости на всех кто не с нами..((
Наташа Елагина
А я что по твоему делаю?)) У нас свои тонкие методы.
"Псы и свиньи всегда остаются псами и свиньями и отношение к ним должно быть соответствующее. "
Если вы так поступаете и так называете людей, то и к вам будет адекватное отношение.
Вам не кажется, что прекращает войну наиболее умный? А вы вот им становиться не хотите.
По поводу "всякий мерзопакостник гордо называет себя атеистом и наивно полагает, что это даёт ему право... " - не всякий. Троллей полно везде. Реагируют на них далеко не все. Не заметили? Над ними смеются. А вы - ведетесь. А ведь троллей хватает с обоих сторон.
Или вы не согласны?
Наташа Елагина
Атеист не является человеком, вот в чём штука.
Опа.. они значит обижаются, а атеисты не могут? Ну пускай придут в НИИ и споют что нибудь церковное.. это как будет выглядеть??.. смешнооо!
Людмила Маник
Мы пели - на Пасху. Да сейчас любое НИИ попов приглашает, освящает все углы, и на отпевание тоже
Что ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО, возрадовался что вас олухов закон Российский защищает, теперь хамить можно тем, кого закон не защищает!
Наташа Елагина
Это когда это я нахамил лично вам?
Эта логика работала, если бы Вы не считали бы себя христианином! =)
Лично мне, проще не обращать внимания на некоторых особей, считающих себя атеистами! =)))
С такого перепугу, что этого от вас требует основатель вашей церкви. А вы уроды за 2000 лет так этому и не научились.
Что ты называешь мерзостями? Смех над вами, полудурками? Так это от того, что атеисты достаточно цивилизованны, чтобы насмехаться вместо того, чтобы убивать. Это же древнейшая, естественнейшая реакция: когда субомега, ничтожество, перхоть подзалупная (вы ведь узнали типичного верующего, да? ) начинает чрезмерно выёбываться и претендовать на место альфы — следует его немедленно убить, чтобы спасти всю стаю от гибели, неизбежно ожидающей её под руководством ничтожества. А над вами теперь вместо этого просто смеются. И чем вы недовольны? Тем, что пока ещё живы? Так погодите немного. Скоро смеяться над вами будет запрещено законом. А естественная агрессия-то, направленная на очистку популяции от идиотов, никуда не денется. Значит, вас начнут убивать. Вопрос времени.
Потому что мы христиане.... Значит. так и должны относится, согласно званию.
Хотя это не умаляет их мерзости, но за это их ответ
Свиньям этого не понять.
А чего это ты так взревел, сядь на булки успокойся и тихо мирно предявй свои обвинения по факту, с достиными доказательствами а нет их, ТАК ПОШЁЛ НА ** ОТСЕЛЯ!!!
Чтобы не приравнять христиан к экстремистской секте
Наверно это сон! Кто от кого чего требует? Вот ты к примеру счас этим и занимаешься! В смысле неосознанно требуешь и мерзости балаболишь!
А можно поподробнее о моих мерзостях? Кстати, вы не христианин, чего так распыляетесь?
Ваш бог требует от вас, чтобы вы любили врагов.
Наташа Елагина
а ваш бог, что от вас требует?
Вообще, от христиан это ожидается. "Если любите тех, кто любит вас, то что особенного делаете? "
Наташа Елагина
А кто вам сказал, что я их не люблю?))
Потому что делать им больше нефиг...
Наталья Диппель
Когда в школу к вашему ребенку придет поп и будет рассказывать как вашу пра пра пра бабку сляпали из ребра человека, которого сляпали из глины-посмотрим"!!
Не суди по себе гнида