Религия, вера
Православные, чему вас научил Иисус?
Меня научил пользоваться своими, хоть и скромными, мозгами; доверять проверенным фактам научил; научил не доверять россказням о Иисусе.
Это не Иисус.. . Христианское учение взято у римского философа Сенеки. Это во-первых. Во-вторых давно уже доказано, что Евангелия в Библии поддельные, их сочинили (при чем первоклассно! ) неизвестные писатели по заказу католической церкви. Прикольно, что сама католическая церковь под давлением неопровержимых улик созналась в этом подлоге.
пропускать глупые вопросы
Бога и людей любить и за всех молиться.
играть в прятки.
Это долгая дорога.
Они Его не познали.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа - и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? и др. вопр.)
300 баллов набери раскажу
Научил как Родину предать.