Как убрать голоса бесов? См. внизу. Надеюсь на понимание
Я слышу голоса. Что делать?
Я часто слышу голоса, кажется, демонического происхождения.
К психиатру и психотерапевту обращалась, пью нейролептики - мало помогает.
Пыталась "договориться" с голосами, или подружиться - тоже не вышло.
На вычитку ездила и православную, и протестантскую - проблема осталась. Стараюсь побольше молиться, но поститься не получается - я ведь пью таблетки.
Что теперь делать? Посоветуйте.
Религия, вера
Прит. 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту» . (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас. )
Матф. 6:9—13: «Поэтому молитесь так: „[...] ...Не введи нас в искушение, но избавь от Злого“». Также важно следовать призыву: «Не прекращайте молиться» (Рим. 12:12). (Бог слышит молитвы тех, кто искренне хочет узнать истину и поклоняться Богу так, как Ему угодно. )
1 Кор. 10:21: «Не можете есть со „стола Иеговы“ и со стола демонов» . (Тот, кто хочет быть другом Иеговы и получать его защиту, должен перестать посещать спиритические сеансы. Также, следуя примеру, записанному в Деяниях 19:19, важно уничтожить все личные предметы, связанные со спиритизмом, или должным образом избавиться от них. )
Иак. 4:7: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» . (Прилагайте все усилия, чтобы узнавать волю Бога и исполнять ее. Проявляйте любовь к Богу — это поможет вам не поддаваться страху перед людьми и решительно отвергать любые связанные со спиритизмом обычаи, а также советы тех, кто занимается магией. )
Но и проконсультироваться у специалиста тоже бывает полезно, так что не исключайте и такой вариант.
бесов изгоняют постом и молитвой -говорил Христос, Его словам и надо следовать
"Если человек очистится, не находясь на Дороге Истины, то, во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроет каналы, по которым в него вольются в семь раз большей силы духи и т. к. он не в Свете, то это будут нечистые духи. И не надейтесь на род свой, даже если он много поколений шел по Дороге Истины, а надейтесь только на Дорогу Истины, не сходи с Неё, ибо пока не дошел, то не выполнил свою обязанность перед Богом".
Отчитка где была? Как Вы себя при ней чувствовали?
ходите чаще в церковь, причащайтесь каждую неделю. А на отчитки все равно надо ездить. Иначе таблетками совсем себя загубите. В старину в психиатрических лечебницах проверяли на бесноватость: ставили перед больным 10 стаканов с водой, один из них был со святой водой. И бесноватый сразу находил этот стакан. И таких больных отправляли к священникам на отчитки...
это дар
А почему Вы решили что бесов? Что говорят-то? Пишите в личку, здесь загадят.
Не доверяйтесь верунам, они вас погубят, это не бесы, это может быть пограничное нарушение психики, не обязательно шизофрения.. . помогает гипноз говорят, тонкое лечение лекарствами.
Поститься нельзя. нужно хорошо питаться, заниматься физическими упражнениями, летом плавать. меньше стрессов, больше природы.
Проблема в том, что подселить в себя бесов дело минутное.. А избавиться-очень тяжело. Тут нужно желание и вера! И Бог даст. вы избавитесь... Но это не быстрый процесс. Так что наберитесь терпения. Вам бы по святым местам поездить в паломнические поездки.. В монастыри обратиться...
Облекитесь во «все доспехи от Бога» , описанные в Эфесянам 6:10—18, и усердно старайтесь хранить каждую часть доспехов в хорошем состоянии.
Мне бы голоса, или они только у особо чувственных проявляются. Это шизофрения, если не пытаться начать это использовать и не открыть явный канал. Тобто для начала надо их успокоить, все время спрашивай, как их успокоить.
К психиатру.. . бегом.. . И уже там: "Я слышу голоса. Что делать? "
Или Вы считаете, что выпив один раз "волшебную" таблеточку Вы получите "магическое исцеление"? Тогда Вам к служителям культа, там таких "любят".
Обращаться за помощью нужно к тому кто сильнее Сатаны и Демонов--к Иегове Богу! Сам Иисус заверяет нас :"Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам. "(Иоанна 16:23) Но просить нужно "с верой, нисколько не сомневаясь".(Иакова 1:5--8). А чтобы обрести такую крепкую веру, необходимо исследовать Библию--Слово Бога! (Римлянам10:17) И для этого не нужно никуда ходить и выбрасывать деньги на ветер, чтобы ещё больше себе не навредить! Мой Вам совет --попросите Свидетелей Иеговы об изучении Библии, которое проводится бесплатно, т. к. за истину платить не нужно, она доступна всем. К сожалению, не все хотят прилагать усилия, чтобы её получить! А усилия того стоют, поверьте!! !
Если подружиться не вышло - поругайтесь с ними.
В стационар надо. Пока не поздно
ты сама читаеш что пишиш? у тебя появилась "сверх естественная проблема"- а ты к врачу мозгоправу оброщаешся.... или ты не вериш в силу Божию? потом... когда тебе не помогли врачи, ты от безысходности пошла на отчитку (не будучи верующим- а стораясь получить быстрое излечекни)... а потом сразу в протистансткую церковь! отчтупника соборной церкви, еретикам! опять без веры- а стораясь получить быстрое изличение... и где в тебе правда?? ? слава Богу что у тебя хватила мозгов не обратится к каким небудь бесам и сатанистам (гадалкам, ведьмам, и т. д)... наверное допёрла что дьчвол дьявола не изгонит)))))).... только Бог тебе может помочь.. ПО ТВОЕЙ ВЕРЕ ДАСТСЯ ТЕБЕ!.. или ещё как говорил Христос- как верил- то и получи!!!. во первых перестань бросатся к еретикам! в православи есть и иконы чудодейственные, и причищенние истенное, и помазания, и молебны- тут Бог!... во вторых из за таблеток не могу постится.... ты вериш в Бога или нет?? ? ты что, не вериш в силу Божию?... скоро будет пертровский пост... и хуть башкой о стенку бейся- но постись! еш постную пищу, два раза в день, ходи тром и вечером в церковь... к тому же судя по всему у тебя нет духовного отца, найди его... подойди в православном храме к батюшке, раскожи ему всё- и попроси его стать твоим духовником- он не откажится,... и молись, молись, молись.... по больше моли Богородицу о заступничестве, святых угодников Божих, ко Христу ИСКРЕННЕ ПРЕПОДАЙ!!!. ты сама, на своём примере узрила Бога (хоть и в бесовском плане, но раз ты поняла что это бесы- Бог в помощ тебе!) , а раз ты его узрил (поверил) всё сможеш! выдержи петровский пост, пречастись, (неоднократно) , молись Богу нашему!... по чаще знаменуй себя крестным знамением... и не просто всё проёдёт- но ты ещё и здоровее всех будеш!!!
Понять что они хотят. Ведь они, часть Вас, не будет их, не будет и Вас. Врачи тут не помогут, и ктому же, врядли они желают вам зла. Но если хотите проблем, то продолжайте в том же духе. Вот только легче вам не станет. Ведь они это вы, просто смиритесь с ними, доверьтесь им, и ваша жизнь станет казаться вам гораздо лучше...
Как это Вы ездили и к "протестантам", харизматам что-ли? О_о
Что конкретно они тебе говорят?
У вас скорее всего в голове сущность в виде гномика
Можно попробывать гипноз. Но голоса могут и быть от того што плохое здоровье если чем то болин неполадки в организме давят на подсознание психику
У вас шизофрения.
Знаете, религия ислам оберегает верующих от всяких духов и джинов из потустороннего мира, не сомневайтесь, рай и ад - есть, есть и потусторонние миры.
Изучите ее подробнее, я лишь могу дать несколько советов. Купите книжку учусь поклонению (автор Айше Озтюрк), там коротко и одновременно подробно сказано об исламе.
Самое эффективное - это Аят Аль Курси могу написать транскрипцию. Она мне много раз помогала при болях когда не было таблетки, когда я заблудились в незнакомой деревне, и когда умер друг...
Аллаху ляя иляяха илля хуваль хаюль каюм. Ляя тахузуху синату ва ляя Наум. Ляхуу ма фис-самавати ва мама филь ард. Ман заль-лязии йашва'у ындаху илляя би изних. Йа'ляму маа байка айдиихим ва маа хальфахум. Ва ляя йухыйтууна бишайм мин ильмихи Лиля бимаа шаа. Васи'а курсййухус-самавати Валь ард. Ва ляя йа удухуу хивзухумаа ва хуаль алййуль азыыйм
90 псалом