Связан Иисусом Христом на тысячу астрономических лет, и пока Иисус Христос не придет второй раз на землю, будет сатана связан и помещен Богом в место, где нет Бога, пока еще не прошла тысяча лет.
На земле господствуют только бесы.
Религия, вера
Если Сатана был сброшен на Землю, то где он сейчас?
Рената Сабирова
Уже прошло 2000 лет, или астрономическая тысяча - это другое понятие?
разве Исайя упоминал о Земле?
говорится лишь о падении.. то есть, Денница перестал на небе подниматься до зенита"выше звёзд"..
Ну если высота была больше метров 10,то разбился насмерть...:))
Он тут среди людей. Искушает людей пользуясь их слабовольностью
Лежит на диване
Низвержение Сатаны с неба означает большое горе для буквальной земли, которую губят корыстные, управляемые им люди (Второзаконие 32:5). Более того, политика Сатаны «властвовать или губить» приносит горе символической земле — структуре человеческого общества, и символическому морю — неспокойным массам самого человечества. Во время двух мировых войн ярость Сатаны выражалась в ярости подчиненных ему народов, и подобные вспышки демонической ярости происходят по сей день, хотя продолжаться это будет недолго (Марка 13:7, 8).
в алтуфьево живет познакомить!
под землей сидит, в горячем ядре Земли открыл там ЗАО "Ад"
В ближнем востоке
читал, что на Тибет пиз.. . упал)))
в кремле гад сидит ))))
походу ударился и умер от удара
Везде, где мы позволяем ему быть.
"...горе ЗЕМЛЕ и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" Откр. 12:12
В пределах Земли, но не на небесах.
Провалился прямиком в ад, нах...!