Религия, вера

Сатана был сброшен на землю до грехопадения людей или после?

в 1914 году..
Надежда Власенкова
Лучший ответ
Свидетелей нет тому, хотя он был сброшен с других миров и пришел сюда, прибыл сюда, на планету где его приняли и теперь поклоняются все, это как захватить Землю и стать на ней еще Богом среди тех, кто и мылить то не научился еще никак.
До
Zafar Ruziev
одновременно
Furkat Mamedow
после на парашуте
К*
Кутман *****
сто лет назад, когда Христос воцарился на небе
Сатана был низвергнут на Землю после того, как через его влияние на людей был распят Иисус Христос. Когда небожители увидели к чему стремился сатана, то все отвернулись от него.
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откр. 12:7-9)
Сатана пришёл на землю вместе с Богом... вернее он и есть Бог.
1914 год называют еретики сторожевой башни. Первый рай был на земле, когда сатана уже был сброшен. И именно на земле он искушал Еву, явившись в виде змея. Но глупо было бы думать, что Бог не предусмотрел это. Бог допускает это, с целю дальнейшего совершенствования чловека по образу и подобию своему. Бог не делает из человека робота, а дает право свободного выбора. Ещё до сотворения мира Он предусмотрел спасительную миссию Иисуса Христа. Эта мисиия и дает конечную цель Бога создания человека по образу и подобию своему. Эта земля избрана как очищение человека и уничтожение греха.
Про это написано в Откровении, а оно рассказывает про будущие события, относительно написания.
Поэтому скорее в наше время, судя по происходящим событиям.
Андрей А
Так звали Планетарного Князя который появился на нашей планете около 500тыс. лет назад (ударение на второй слог). Он с частью своего персонала и ангелов поддержал бунт Люцифера против Бога. Миссия Адама и Евы состоялась оеоло40 тыс. лет назад .Слово падение в данном случае носит духовный смысл. После падения Евы, а потом и Адама во грех, они потеряли свой божественный статус и стали простыми смертными. Иточник"Книга Урантии"Они оставили после себя потомство около 1500 чистокровных детей.
Sabrina Sweety
Это црушники-еговисты говорят, кто их слушает?
Одновременно.

Утащил за собой людей, как только принял в себя грех.
Марина Шубина
Сергей Степаненков Что такое грех? Как его можно в себя принять.
После фразы Исайи "как упал ты Денница сын зари "(посвященной вавилонскому царю, кстати).
А до этого ходил в гости к Иегове:
"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и Сатана "(Иов 1)
Nogaibaev Daulet
Сатана это учитель..
Надя Довбыш