Религия, вера
В РВ больше никто не спорит о вере -- теперь все стебут друг-друга ???или мне просто показалось ??
Вообще, по моему, эта подкатегория вообще не для споров изначально задумана и создана. Для споров существуют профильные форумы. Тут же сделано, чтобы человек мог спросить и получить ответ. Причем, только ответ по существу вопроса может быть лучшим. А выбор неадекватных ответов лучшими говорит о том, что спрашивавшего правильный ответ и вовсе не интересует - и это грустно.
Видимо уже наспорились Спорить о Вере можно бесконечно но не во всяком споре рождается Истина
а что толку спорить, все равно каждый останется при своем мнении
Лена Бахаревская
Процесс! - Живай дискуссия ))))))))))))))))))))
Да, что-то господин "вопросник" обмельчал....
стали интересовать более сложные вещи
У "атеистов" никогда и не было достойных вопросов о вере. Поэтому, они, почти, никогда и не получали достойного ответа на РВ. Ведь, чтобы задать правильный вопрос, нужно самому знать, хотя бы азы этой веры. А, в РВ сидят малограмотные и очень глупые тролли. Их не интересует ни вопрос, ни ответ на него. Поэтому, хотя и годами сидят здесь, а пользы для себя и знаний они не обретают. Прогресса не происходит, один регресс.
Лена Бахаревская
Привет)
Кто у тебя на авке? - той прадед или какой то святой?
Aijan Janimka
Интересно, а у вас борода рыжая или редкая?
Константин Сыпко
у верующих никогда не было достойных ответов! Логика и интеллект слабы! что остается? правильно - троллить!
завтра РВ вообще закрывается
Видишь, как много интересного ты пропустил.
Верующие увещавают друг друга и назидают один другого, как написано.
А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.
(1Кор. 11:16)
Анна Баклиманова
Вы хорошо знаете Библию!А какая её главная тема?
Vale4Ka )))
Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; Ин 7:48; Иак 2:5
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 2Кор 10:5
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, —
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
Очень жаль, что так много невежественных людей, просто поражаешься и ещё раз убеждаешься в правдивости слов из Библии: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, горды, злоречивы,.. недружелюбны,.. не любящие добра,.. наглы,.. более сластолюбивы, нежели боголюбивы" 2-е Тимофею 3 глава 1-5стих
А у верующих просто кончились отмазки ))