Религия, вера
Придёшь ...)))))))
При чем ровно через 5, максимум через 10 минут.. .
...И снова будешь жаловаться на своего четвертого мужа, что ..
..мол он такой-сякой, а ты розовая и пушистая черырёх мужей сломала... =))))
Если четвертый муж бьет тебя по морде.. .
..стоит подумать, может виноват не четвертый муж ,
..а твоя МОРДА ???
...
Я никогда, больше, не приду сюда?
Зря вы меня не слышите, атеисты, ой, как зря. Может я и буду участвовать в ответах, но никогда не задам, свой вопрос. Как жаль, что вы неправильны. А может быть и правильны? Просто не хотите, слышать меня. Если кого, я заинтересовала, как личность, заходите в личку,, никогда не предам, я не атеист. Мне не нужны ваши оценки, просто хотела вам сказать. Ломать меня не надо, мне хорошо досталось, на всю оставвшиюся хватит.
Придёшь.
Ибо куда ты денешься, ась? )
РВ без тебя кое-как проживёт, ты без него - уже нет.
Ибо куда ты денешься, ась? )
Алекс Александров
Не приду,я сильная,мужиков ломала
Алекс Александров
Я сломалась,плохо мне совсем,не знаю,до утра доживу или нет.Конечно наверное доживу,только не бейте,плохо мне
Ты больше никогда отсюда не уйдешь по доброй воле.
У Вас что, на атеистах свет клином сошелся? Почему бы Вам своих верующих не окучивать? А вообще, мне кажется, Вы бы больше успеха и внимания получили в разделе Знакомства.

Придёшь ...)))))))
..а твоя МОРДА ???
...
Светлана Абрамова
Какой четвертый муж? Я что-то пропустила?))) Она же-вдова.

Артистка! Все остальные отдыхают )))
Я вас услышала. Судя по всему, вам лучше попытаться устроить свою жизнь в реале. Это необязательно брак ( хотя почему бы и нет) , но найти интересную работу или хобби, больше общаться с людьми. Вам высказаться хочется, а от одиночества крыша едет.
Вот Вы пишете: "Ломать меня не надо... " Но в каждом Вашем вопросе так и читается: "Сломайте меня, полностью, сильнее, чем больше боли, тем мне приятнее" Вам нравится, когда Вас ломают.
Да ты не одна такая с поехавшей крышей - наслушались таких, да только это не у ВСЕХ повод верить в бредни! Ты не уникальна в своих проблемах- только не вышла из них достойно и повредила таки себе чистое сознание и мышление не без помощи уже зомбированых.
Гм ...Очередной уход? Или " приход" ...
иди с Богом сестра
А обязательно уходить, говоря об этом во всеуслышание? Или просто сорвало на эмоции?
Я думаю, тут особенно никому до этого дела нет.)
Вы спрашиваете или утверждаете?
За тебя придет Пауль так Пауль
привет маме и семье...