- Или тут есть троллинг? !
- Чтобы нет, так да.
:)))
Религия, вера
Я пришла сюда за истиной,а наткнулась на непонимание и насмешки.В РВ что категория " юмор " чтоли?Или тут есть троллинг?
За истиной? СЮДА???
"Истина - это правило не имеющее ни одного исключения. "
А кто вас сюда направил за истиной? и кто вам здесь её обещал ?
вроде этот проект называется ответы ..))
Да ладно, Хуршеде, не обижайся. Люди устали просто. Ночь всё-таки. Они хорошие, не обижайся на нас.
а истина это то что вам кажется истиной, или всё таки то что никому из смертных ещё не приходилось встречать
До вас не пахло-с (с)
троллинг - это истинное искусство, Олобаева...
Проще найти истину в деревенском сортире, чем здесь.
ахаха )) а ты забавная )))
хоть посмеялись )))
Вась это че дочь Махмуда?
Значит, это атеисты с насмешками. Они так со всеми нами тут обращаются. а троллинг в Ответах везде есть. О чём истина Вас интересует? Тем в истине много для того, чтоб отвечать без насмешек и честно.
Люди разные и мнения разные, не всегда тут получаешь ответ на вопрос. Задай еще раз - может, удачнее будет.
Восемь пятерок, гениально
Автобус это ты что ли ?
вижу авто ответил знать не ты
нет, вы что, тут нет троллинга.
Аватар смените.
задавайте вопросы и вам ответят - здесь есть понимающие ИСТИНУ, знающие истину и не знающие истину. поэтому вам придётся научиться различать - КТО ЕСТЬ КТО!
Нашла где искать истину. Тут у большинства тараканы в голове...
Боюсь тебя разочаровать, но и юмористической эту категорию ты называешь далеко не первая.
А ты знаешь как она выглядит? Без насмешек.
за истиной это не сюда ты прости убогих
Не туда ты пришла за истиной. Истина в Библии, а её здесь мало кто признает как книгу от Бога.
Вы пришли сюда с агрессией и высокомерием. Этим нас и развеселили. Попробуйте в следующий раз зайти проще и мягче)))
как они дятлы посмели!!!
слышу знакомые нотки в голосе.... маска, я вас узнал.... привет !
)))хоть перед сном посмеялся)) вам не в этот раздел девушка, а в раздел юмор или ещё что-то подобное